Экспертиза• 09 февраля 2023

У кого є песики той-тер"єри? Розкажіть про особливості породи.

Дитина посить собачку. А я ніяк не можу вибрати породу. . А також як вони ладять з котами. І чи можуть довго перебувати в машині.
Ms. Откровенность• 09 февраля 2023
Могут долго в машине, гулять по улице особо не любят (это плюс для меня, выгул быстрый))) но игривые и активные. Обидчивые и по еде не все им можно. А так порода не проблемная, у меня аж 2 было, обе такие
автор Экспертиза • 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
а линяють, шерсті багато в квартирі залишається на речах і підлозі?
Ms. Откровенность• 09 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да, с возрастом, к 10 годам примерно шерсти пипец как много лезло, пылесосила каждый день. И с возрастом у них портятся зубы, выпадают и неприятно со рта пахнет (вот это не только у моих наблюдала). Это из минусов, больше минусов не помню, честно
алиса сергеевна• 09 февраля 2023
ни в коем случаев семью.где маленькие дети.эти собачки как фарфор по хрупкости.у моей 5 переломов лап
Україна понад усе!• 09 февраля 2023
У сестры такое нечто. Тонкие хрупкие лапки. Боится всего и вся. Трусится и лает постоянно. Короче, мелкое злобное существо. А, еще и с зубами проблемы - постоянно нужна чистка, иначе вонидло как из мусорки, потом еще и выпадают. Еще и в машине ее рвет.
Дама_с_караваем• 09 февраля 2023
Автор, посмотрите цвергпинчера, они чем-то похожи. У нас такой, проблем со здоровьем никаких, но очень активный.
автор Экспертиза • 09 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем