Голова колгоспу• Изменено 09 февраля 2023
Вернет ли деньги репетитор?
Начало:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3277446
Суть в том, что получилось недопоминание.
Но так общение получилось, мягко говоря, неприятным, понимаю, что посещать такие занятия будет морально сложно.
С групп по обучению он меня удалил в воскресенье.
Сумма денег для меня очень большая. Половину суммы дал папа дочки.
Написала сообщение такого содержания (прикреплено).
Человек не похож на мошенника. Араб, типа добрый, хоть и сильноэмоциональный. Предлагает людям много пробных бесплатных уроков, скидки, если с деньгами совсем туго. Живёт в Германии давно.
Я стараюсь максимально корректно разрулить ситуацию.
А могу и не стараться максимально корректно.
Не думаю, что эти деньги стоят его репутации.
Человек прочитал во вторник и не отвечает.
Вот, думаю, подождать ещё или спросить, будет ли ответ.