Ухахайкина• 09 февраля 2023

Скажіть а чому так багато не люблять ту дівчинку Грету Тунберг?

Вона ж наче правдиві речі каже про Екологію
Але багато хейту до неї. Завжди цікавило чому)
Оно само купилось• 09 февраля 2023
Не від великого розуму

Умею мерить лучше всех• 09 февраля 2023
Потому что ее лечить нужно, а не популяризировать
автор Ухахайкина • 09 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А хтось мені тут підкаже чому?)) бо я дійсно не знаю
😂
Божья коровка• 09 февраля 2023
Бо це штучний проект, а сама дівчинка дійсно не надто розумна.
Гладиолус• 09 февраля 2023
Это кто?
Тумба-юмба• 09 февраля 2023
Никто не хочет слушать ребенка. Я правда в ее выступления не вникала, но возможно там неглубокие размышления которые противоречат законам экономики?
Copy-Paste• 09 февраля 2023
Дети любят умничать.
БоХатая• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
😂
Ну наприклад, вона казала, що літаком летіти не буде, бо це викиди в атмосферу. Попливла човном, іншим човном пливла її команда, ще іншим журналісти, ще іншии багаж. І вийшло, що викиди в море вийшли набагато більші, ніж в повітря. Ось така лицемірна комерція
Гладиолус• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Понятно. Горе от ума.

автор Ухахайкина • 09 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Дети любят умничать.
Їй 20, вже не дитина)
автор Ухахайкина • 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
😂😂😂😂😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ясно
Молчунья• 09 февраля 2023
Грета - тіпічна совєтчіца, а баби не терплять конкуренції
Copy-Paste• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Їй 20, вже не дитина)
Боже як час летить
Зубачистка• 09 февраля 2023
Так вона внучка Ротшільда, це ж його тема про викиди. Довго писати, але це план дуже продуманий.
Апрель Ивановна• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Плюс она ела из пластиковой посуды пластиковыми приборами, экозащитница)
И полезла учить китайцев быть более осознанными и не рубить бамбук, так как деревья- это лёгкие планеты. На что китайцы посоветовали ей не пиариться, а вернуться в школу, где ей бы рассказали, что бамбук-это не дерево, а трава.
И давайте подумаем, как ребёнок один смог добраться до места проведения закрытой конференции. Она- чей-то проект.
На паровозе• 09 февраля 2023
Гретту в Бахмут, пусть протестует против уничтожителей нашей экологии - русни
Люблю порядок• 09 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Притом что основную часть кислорода на планете вырабатывают водоросли) Моей дочке тренер вот заявила, что кислород вырабатывают люди, а растения просто очищают воздух
Ноунэйм• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
ахах, кажется ваш тренер наш будущий мэр
Жертва интернета• 09 февраля 2023
Потому что она на зарплате у глобалистов

taka• 09 февраля 2023
хайп на хайпе, не более того
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2023
Кто такая? Почему не волонтерит у нас и не завизжит про орков?
Люблю порядок• 09 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
😂😂😂 у неё был железный аргумент – вот мы весь день не проветривали зал и не задохнулись же
Люблю Поумничать• 09 февраля 2023
Бо тупа фанатичка , якій ,куди скажуть фас, туди і пре .
З останнього: стидоба в німецькому містечку,де відновлювали роботу шахти.
Пирожкиня• 09 февраля 2023
Потому что это проект , в который вложили деньги и научили что говорить .
PORKA• 09 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что этого нет в планах у её хозяев и это ей не оплачивают)
Лень гуглить• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
😂
Ну, наприклад,це ’обличчя’ за яким хтось стоїть .
Такий собі проект.
Ви бачили її рекламу зі стільцями ?
Вся така захисниця ,а стільці з натуральної шкіри.
Сижу на стуле• 09 февраля 2023
Из за нее дети прогуливали школу
Ответ дляPORKA
Ну значит не заслужила нашего внимания и обсуждения. С ее внешностью только о трансгендерах или экологиии беспокоиться. Больше ей не светит))
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2023
Вообще не знаю кто это,но по фото как будто ментальная болезнь у нее,лицо больного человека.сорян если обидела
Точный сантиметр• 09 февраля 2023
Кто- то верит, что любая простая девочка Грета может прийти в ООН и истерично орать, что у нее отобоали детство
Это бизнес проект