Веснушка• 09 февраля 2023
Почему у человека все ломается и бьется?
Подросток
LIANA171185• 09 февраля 2023
У нас тоже так:это я и свекровь.У мужа вся техника прекрасно работает,а у нас раз через пять,то не грузит,то не запускается вообще.Муж нас обеих называет деструкторами.
Рученьки потому что из...не из плечиков
Неновая почта• 09 февраля 2023
Когда рученьки золотые, то не важно откуда они растут....
но пройти должно, подростки в большинства неуклюжие, смешные.
Балаболка• 09 февраля 2023
Криворукий. Есть и взрослые такие. Не умеет бережно с вещами обращаться.