Девочки, у кого на работе большой мужской коллектив, как собираетесь поздравлять на 23 февраля? :))
Болтушка Му• 04 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Сертификат на пейнтбол для всех
Очень интересная идея!
А где брали (город)
И сколько обошлось?
А где брали (город)
И сколько обошлось?
АдеКВАтная• 04 февраля 2014
Мы своих тоже 23-го поздравляем. Купили по бутылке виски в красивой коробке - 15чел. Как то наборы уже не удобно покупать.
АдеКВАтная• 04 февраля 2014
Ответ дляANDRULIA
У нас человек 120-150, очень много, вот и думаем, чтобы такого придумать
Ого-го! Это да... А девушек сколько? Нас 5-ть тоже получается с человека по 300грн...
Ленок Галянт• 04 февраля 2014
носки с вышивкой - очень актуально сейчас и всем подходят))) дарили фартухи (чисто символически) такие прикольные с рисунком накачанного тела (мол, мы знаем, что они такие)...
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Очень интересная идея!
А где брали (город)
И сколько обошлось?
А где брали (город)
И сколько обошлось?
Донецк. 150 грн с человека