Тра Ля Ля• 09 февраля 2023

Где брать интересные обручалки в Киеве? В магазинах все одинаковое

Была в Городке, в ювелирном "аквариуме", в магазинах Столичной и Золотого века. Ну так все тривиально, прям аж тоска берет. Обручалок моделей двадцать, у всех все одинаково, мне совсем ничего не нравится. В инстаграме много интересного, но все изделия под заказ, а мне надо максимум на выходных уже купить, а в идеале завтра. Может знаете, где можно вживую посмотреть и купить небанальные обручалки? Ну вот хоть такого плана...
Принцепесочка• 09 февраля 2023
Как раз на фото банальные
Цветочница• 09 февраля 2023
Такие будут за всё зацепаться. Красиво, но не практично.
Хочу простые, классические, в белом золоте. Или с бриллиантами))
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Как раз на фото банальные
Таких в наличии нигде нет
Зашла на 5минут• 09 февраля 2023
Берите обычные обручалки, не тонкие, нормального веса. Все эти извращения, ажуры и т.д., это не для повседневной носки и быстро надоест.
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну меня тоска берет от обычных. Они вообще все одинаковые...
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2023
Судя по посту, автору уж замуж невтерпеж
У Вас завтра свадьба?
Если нет, то закажите те кольца и ждите себе
Innusy• 09 февраля 2023
мы брали в st diamond, шикарные обручалки ,но и цены
МУСЯкомарова• 09 февраля 2023
Ответ дляInnusy
И правда они идеальные
Калёва Замалёва• 09 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Обручальное и должно быть обычным (даже по приметам всяким чтоб жизнь была гладкая :))). А вот другие кольца можно выбрать какие угодно. Кстати, если хотите одинаковые обручальные, учитывайте, что муж может не захотеть носить кольцо, которое за все цепляется (как на фото напр)
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
У Вас завтра свадьба?
Хотим на следующей неделе расписаться быстро, без торжеств
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляInnusy
Это очень дорого, но красивые, да
Renata Ft• 09 февраля 2023
Какое страшное кольцо
Renata Ft• 09 февраля 2023
Лучше к ювелиру обратится
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы не будем их носить. Просто будем иметь)
Не умею мерить• 09 февраля 2023
Хорошие кольца хорошо стоят и в городке не продаются. Берите обычные и не морочте голову
Петриківна• 09 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Как раз на фото банальные
Ще й дуже не зручні у побуті
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Но с крутыми кольцами.
Странно, но имеет место быть
Лунтик-паунтик• 09 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Супер! Зачем иметь то, что не носишь?
Чтобы что?
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Супер! Зачем иметь то, что не носишь?
Чтобы что?
Чтобы были) у меня вообще украшений на теле нет и кольца я не ношу никакие. Но они лежат в коробочке. И я знаю что они там и они красивые, нравятся
Mirinda78• 09 февраля 2023
Мое заказанное в Кривом Роге в ювелирной фирме в 2016, стояло 5300 гр. Золото 585, эмаль белая и фиониты. Ничего не случилось, хотя читала, что эмаль недолговечна.
Карусель-весель• 09 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Украшения не ношу, золото, которое было отдала, обручальных колец даже не было. Важнее были квартиры, машины, ребенок. Но мы бедно жили выживали.
автор Тра Ля Ля • 09 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Это все уже есть, теперь просто надо расписаться.
Галябалована• 09 февраля 2023
В них забивается мыло даже , не берите. Погуглите пьеже
Ниф_ниф• 10 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Таких в наличии нигде нет
Они, скорее, венчальные.
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2023
Ответ дляMirinda78
Стояло, но не выстояло)
Кинг-Конгша• 10 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Таких в наличии нигде нет
Потому что это как из 2010 года))
Сорри(
Весела бджілка• 10 февраля 2023
посмотрите помоему фабрика триумф, правда, она где-то в луганской области находится. на КПИ, магазин с золотом, забыла как называется, там много марок. там были представители этой фабрики, там выбор отличался от всего. правда, мы размеры заказывали, какая сейчас обстановка - хз
кстати, заказать размер можно было с шагом 0.1, а не 0.5 как у многих
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2023
В океан Плазе большой ювелирный отдел.В мирное время по украшениям больше выбор был,чем в городке.На обручальные не обращала внимания.