ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2023
Высокий С реактивный
Срок 35 недель, простуда, сильный насморк.Сдала анализы очень высокий С реактивный аж 21( норма до 5).Очень переживаю начиталась ужасов, а врач назначила нос промывать и все.Девочки у кого было подобное, все ли было хорошо с малышом?
Яйцеголовая• 10 февраля 2023
Все хорошо. Родила здорового ребенка. Переболела сильно в 32 недели.
Налогообложу• 10 февраля 2023
А зачем Вам врач его назначил? При беременности СРБ повышается сам по себе.
ЖаннаНеАгузарова
• 10 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Так как простыла, не знаю.Моя всегда назначает только если пожалуешся что что-то беспокоит
Налогообложу• 10 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Простыли и сразу СРБ? Может у Вас высокая Т, подозрение на воспаление лёгких?
Капитошечка• 10 февраля 2023
с реактивный высокий это под 300 (триста) при ковиде и цитокировом шторме, у меня был. Потому мне кажется, у вас все не страшно
Патриоточка• 10 февраля 2023
21 это не высокий ) повышеный на простуду , не более . Не нервничайте )
Примарочка• 10 февраля 2023
Здається, це не сильно високий. І він взагалі дуже чутливий. У мене було нещодавно 22 при застуді. Все ок. Зрозуміло, що вагітній трохи важче лікуватися, бо не всі ліки можна. Але загалом, не думаю що це катастрофічне значення.