ЖаннаНеАгузарова• 10 февраля 2023

Высокий С реактивный

Срок 35 недель, простуда, сильный насморк.Сдала анализы очень высокий С реактивный аж 21( норма до 5).Очень переживаю начиталась ужасов, а врач назначила нос промывать и все.Девочки у кого было подобное, все ли было хорошо с малышом?
Яйцеголовая• 10 февраля 2023
Все хорошо. Родила здорового ребенка. Переболела сильно в 32 недели.

Налогообложу• 10 февраля 2023
А зачем Вам врач его назначил? При беременности СРБ повышается сам по себе.
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Так как простыла, не знаю.Моя всегда назначает только если пожалуешся что что-то беспокоит
Мальчижка• 10 февраля 2023
Он вроде при беременности всегда высокий, как и лейкоциты.
Налогообложу• 10 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Простыли и сразу СРБ? Может у Вас высокая Т, подозрение на воспаление лёгких?
Капитошечка• 10 февраля 2023
с реактивный высокий это под 300 (триста) при ковиде и цитокировом шторме, у меня был. Потому мне кажется, у вас все не страшно
Патриоточка• 10 февраля 2023
21 это не высокий ) повышеный на простуду , не более . Не нервничайте )
Примарочка• 10 февраля 2023
Здається, це не сильно високий. І він взагалі дуже чутливий. У мене було нещодавно 22 при застуді. Все ок. Зрозуміло, що вагітній трохи важче лікуватися, бо не всі ліки можна. Але загалом, не думаю що це катастрофічне значення.
Капитошечка• 10 февраля 2023
Вот высокий, нашла те анализы, и это уже в процессе падения