Бабушка мороз• 10 февраля 2023
Последствия короны - у кого еще так? что делать?
Невакц, болела 3 раза в прошлой году. Легко НО !!! Постковид
нюх восстанавливается у меня через месяц-два, нормально месяца через 3
в первые два месяца была сильная усталость, апатия, и проблемы с концентрацием вниманием или памятью, я например принесла покупки из магазина и оставила их на 2м этаже под дверью. А живу я на 3м. Мне нужно было пойти еще за одной сумкой, возвращаюсь сумок нет, думала украли.
Из рук вещи выпала на ровном месте
и вот теперь спустя 3 месяца - тадаам потливость. У меня виши дезодорант, никаких проблем не было. А тут после душа намажу и уже чувствую запах пота. Дичь просто
расскажите это пройдет? как быть?
Из рук вещи выпала на ровном месте
расскажите это пройдет? как быть?
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
У меня уже год так (
потливость или что-то еще?
я сначала не поняла, думала виши испортился. Купила дезик получше. та же картина
год я не выдержу(( фу блин
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Ну загалом пілюлі чарівної постковідної немає. Але вам варто обстежитися
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
де саме? или что именно куда идти? он у меня не течет если что. просто запах который я чувствую
раньше до вечера подмышки приятно пахли
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Хворіла рівно рік назад. Важко, з госпіталізацією, але хоча б не пропав нюх. З наслідків до цих пір дуже тяжка задишка. Раніше на 5й поверх підіймалась легко. Зараз на третьому вже задихаюсь. Ну і все ще густа кров. Був виской д-димер. Я її розріджую-розріджую і ніфіга.
І відчуваю, що зараз знову захворіла 🫣 Дежавю 🥺
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2023
Питание, спорт, отдых и надежда на лучшее. Ничего другого не дано, если решили пренебречь вакцинацией.
Каменная Фрося• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
потливость или что-то еще?
год я не выдержу(( фу блин
Потливость, вкусы и запахи почти полностью восстановились через пол года, ещё аллергия была, тоже прошло, а это не проходит, сама не знаю, что делать
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляУжгород
То не корона, а нервы и гормональная перестройка
какая еще гормональная перестройка?
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
раньше до вечера подмышки приятно пахли
У вас же питання не лише в цьому. Якщо лише, то вколіть ботуксулін в підмишки да і все. Але піт - це гормональне вже питання, тому ендокринолог
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
ох капець((( быстрого вам выздоровления, надеюсь все же не корона у вас
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я була вакцинована. Чоловік переніс легко за три дні. Я валялась під крапельницями та киснем. Одна й та сама вакцина, в один день вакцинувались
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
а вакцинация помогла бы этого избежать?)) уверены?
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Також сподіваюсь, що щось легеньке
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
только это, все остальное прошло же
спасибо!
Стетоскопуло• 10 февраля 2023
Мама моя болела ковидом перенесла средне, большая усталость была, не могла на ногах стоять. Но это были цветочки, после ковида начались проблемы с памятью, забывала элементарное, нервный срыв в последствия невроз и тревожное расстройство, выписали ей ад, вылезло кучу болячек, щитовидка, сердце.
Жутко лезли волосы и слабость в мышцах, как будто атрофированы
вообщем полный комплект
мама у меня молодая ей 45 лет, но собрала весь букет. Прошел уже год, что-то восстановилось, что-то нет к сожалению
вообщем полный комплект
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Только здесь читаю такие истории. В жизни знакомых с вакцинацией несколько десятков человек - никто даже в легкой форме не болел больше после прививки.
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
я болею одинаково, просто усталось неделю, и нюх пропадает, первые два раза была температура 1 день, а последний вообще не было, только кашель. а потом потому что нюх пропал и усталось поняла что снова оно.
интересно что я каждый раз думаю что это простуда пока нюх не пропадает через пару дней
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я, якщо що не антивакс) Як тільки з’явилась в Києві вакцина, ми записались і зробили все. У сестри, наприклад, також з наслідками в плані тиску. А її чоловік легко і без наслідків 🤷♀️
Пороблено 🫠
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
мои знакомые с прививками и бустером болели 3 раза
остальные болели также по 1 разу точно, неделю в кровати
я не болела весь ковид, а в конце подхватила зато как, 3 раза за год
Ужгород• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
какая еще гормональная перестройка?
Так 34 вам, это уже не 24..у меня эти штучки начались в 38. Мне даже гинеколог сказал, что если планируете еще детей, скорее надо. Предклиматические штучки. Но это надо посетить гинеколога -эндокринолога, сдать гормоны и картину всю посмотреть
Ло Шарик• 10 февраля 2023
А почему вы думаете что это последствие ковида? Болела месяц назад,вообще ничего подобного нет
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляУжгород
какие штучки?
Бабушка мороз
• 10 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
ну у вас нет, а у многих есть
думаю оно, тк раньше такого не было
Ясамаякрасивая)• 10 февраля 2023
Год прошел после короны, тахикардия и плохой сон до сих пор, часто пью спазмолитики. Видимо, сосуды долго не могут восстановиться.
Хачапууури• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
раньше до вечера подмышки приятно пахли
Нехай вас хтось чесно понюхає і дасть вердикт.
Ковід спотворює нюх. Я також різні запахи чую, а інші їх не чують.
Ужгород• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
какие штучки?
Предклиматическими штучками я называю симптомы, похожие на те, что вы описали
Хачапууури• 10 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно