Отмечается, что иранские дроны поразили два энергообъекта в Криворожском районе и один - в Никопольском. В Криворожском районе один и тот же объект атаковали дважды за сутки.
«Повсюду существенные разрушения. Произошли пожары, которые пожарные уже потушили. На местах прилетов работают соответствующие службы – ликвидируют последствия атак. Люди невредимы», - сообщили в ОВА.
Об атаках беспилотников вечером 10 февраля сообщил и глава Николаевской области Виталий Ким. Атака дронов, написал он в телеграме, проходила с 19:50 до 22:50 на юге Украины. «Силами и средствами противовоздушной обороны сбито одиннадцать дронов, из них пять — над Николаевской областью», — написал он, не раскрывая другие детали.
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А сын не знает об этой Вашей заначке?
Да, в прошлом году его пожелание было. Но что именно там не знает, знает только, что человек паук
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А скільки малому? І що таке галаксі парк? Я віж життя відставша)))
7 будет, галакси парк это атракционы в трц блокбастер
Ответ дляZelenkа
Японські ніколи не розуміла, а їх десь продають? Я судоку розгадую, дійшла до рівня важкого, не здаюсь)))
Бухать трішки можна, витримаємо.
поки писала коментар, то в мене світло вирубили! хотіла написати, шо зара на розетці з невеликою знижкою можна придбати ці журнали судоку-кросворди. я там і замовила) як набриднуть японські, то візьму собі судоку, вони теж цікаві
Ответ дляboringmovie
Спасибо за наводку, гляну. Люблю и те и те разгадывать.
Ответ дляboringmovie
Я з додатку, а то на папері помилки не повитираєш
Ответ дляboringmovie
мені як раз подобається, шо в мене час без екрану. маю багато різноманітних графітних олівців і стирачок, то я із задоволенням замальовую і витираю, але звичайно папір краще було б товстіший)))
Я тоже за бумагу, по старинке. А то от этих экранов, скоро глаза вылезут, не молодеем всё таки
Ответ дляboringmovie
Я скачала додаток дуже суворий, три помилки і пшла вон)
Відточую майстерність
Ответ дляZelenkа
🚨 Дуже велика активність ворожої тактичної авіації в Азовському морі.
Тактична недальня
І.
В рф не вистачить ресурсів для нового масштабного наступу в лютому — заявив представник Головного управління розвідки Андрій Черняк і наголосив, що чутки та повідомлення про те, що 24 лютого 2023 року очікується нова масована атака росіян, є недоречними
І.
lyudasichek• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну если вам ок, организм без стресса то и хорошо)
Я думала от войны стресс, а оказывается может быть и от позднего сна
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Та шо ж за характер в у вас такой паскудный
вот за шо мы вас любим, непонятно
Еее, постривайте. Чому одразу паскудний?
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Тактична недальня
І.
Нарешті
а то тут як почитаєш, то прогнозують наступ по всій лінії фронта та державного кордону, ще і з моря.