Ответ дляfrumoasa17
Ми до родичів їхали. Мені легше в авто сісти. Як навчилася в 16 років, у 18 тато подарував і тоді тільки так. А так щоб десь на екскурсії та щось цікаве, то не було(( Дуже жалкую що не побачила багато у мирні часи.
На авто ще простіше, бо то поряд ті Чернівці.
Ответ дляZelenkа
Шахеди - визначальники ППО.
Ту 95 так быстро не настраиваются. Запомните. Все, кто пишет что сразу следующий удар стратегическими ракетами - блеф и незнание.
Подготовка бомбардировщика ведется несколько дней, они не могут снова вылетать
Тарантайки с калибрами тоже время надо. Они ночь и утро отстрелялись , ну могу 4-8 ракет, но калибры хорошо сбивают
Ок,ту-22 дальность 500 км а смысл те 2-.5.10 ракет?
Оникс и хф-59 и похожие - то ближние , да Тактическая авиация снует туда да по областям , будет пол Украины краснеть
С-300 может быть
Т е может быть обстрел , но не всей страны, не стратегическрй ракетней и не массовый.
Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
С-300 может быть
Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
Ответ дляLudaSHS
доброго ранку
вчора побачила, зо масових дрогів не має і пішла спати
⚡️11 російських дронів із 12 збили ввечері сили ППО, — ОК «Південь»
Це наш південь
Також - !таке
’Бачу також незрозумілі ІПСО від росіян цього дня. Це виключно результат невдалого обстрілу - є необхідність компенсувати. Не накручуйтесь і не фокусуйтесь на цьому інфошумі. ’
Це наш південь
Також - !таке
Вы как всегда вовремя с приятной инфой
. Спасибо
Ответ дляLudaSHS
С-300 может быть
Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
С-300 может быть
Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
Склоняюсь тоже к мысли, что будет готовить поздравление к годовщине взятия Киева за три дня.
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ дляok1904
Відносно поряд. Треба троюрідних сестричок провідати. Кликали до себе)))
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну так і будуть як раз ті 14 днів, щоб підготуватися.
Ответ дляН-усик
тоже так думаю, у меня день рождения 24-го, в прошлом году это был адовый день, в этом не планирую ничего
У нашей девочки Леди на мопеде у сына 24 ДР тоже, но они планируют отметить
. Вы тоже не глупите, нехватало, чтоб из за каких-то кончелыг вы отказали себе два раза подряд в маленьких радостях
Ответ для Просто я
Спасибо
будем смотреть обстановку, если что шашлык и домой быстро. Муж говорит, давай в кафе, хоть вдвоем
Ответ для Просто я
Ну да.22-25.02 предрекают
Выше сценарии выкладывала
Вчера, во время ночной атаки на Украину наши Воздушные силы уничтожили 20 БПЛА типа ’Shahed’.
И больше Юг командование!
💪
Выше сценарии выкладывала
И больше Юг командование!
💪
Ответ дляLudaSHS
Ну да.22-25.02 предрекают
Выше сценарии выкладывала
И больше Юг командование!
💪
Выше сценарии выкладывала
И больше Юг командование!
💪
На эти мопеды я вообще забила. Ложусь спать и не парюсь. Наши ребята лучшие, какая там НАТА, они и в подмётки нашим котикам не годятся
Ответ для Просто я
Стараюсь лечь 22-22.30, и всем советую.
Берегу свой гормональный баланс, чтоб не быть, как многие в депреснякя, панике, со сбитыми адреналиновыми настройками, сбитым кортизолом
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Помните, приятно
.
Планируем, но не 24. Может быть тревога как вчера, на целый день, плюс под свет подстраиваться нужно, тк без света работают только батуты с минимальным освещением.
Малой вообще напланировал - с друзьями в игровой, аквапарк, галакси парк и еще что-то там. Ага, говорю, кредит возьмем и будем гульбенить
. Планируем, но не 24. Может быть тревога как вчера, на целый день, плюс под свет подстраиваться нужно, тк без света работают только батуты с минимальным освещением.
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Помните, приятно
.
А Что из этого Вы выбрали?
Кстати, тематические шарики нашли?
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Что из этого Вы выбрали?
Кстати, тематические шарики нашли?
Игровая, конечно. Недалеко от дома, остановок 5. Аквапарк и галакси парк по финансам
. Может, сами как-то выберемся.
Поменяли тему)) на купленый в прошлом году человек паук, там у меня и шарики, и флажки, и растяжка, и вроде большая фольгированная фигура ходячка, ну и декор на торт
. Может, сами как-то выберемся. Поменяли тему)) на купленый в прошлом году человек паук, там у меня и шарики, и флажки, и растяжка, и вроде большая фольгированная фигура ходячка, ну и декор на торт
a.ostroverh• 11 февраля 2023
Всем привет)
Так сладко спалось, что на маникюр собралась за 15 минут)))
lyudasichek• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Стараюсь лечь 22-22.30, и всем советую.
Ха, легко сказать) Мы вся семья совы, и сын, никто не ложиться раньше 12 ночи. Миллион раз пробовали раньше ложиться, но увы
a.ostroverh• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Девочки, такие девочки. На работу хрен бы спешила
. А маникюр это святое
Это точно
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
. Может, сами как-то выберемся.
А сын не знает об этой Вашей заначке?
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
🚨 Дуже велика активність ворожої тактичної авіації в Азовському морі.
Тоже читала,но это,вроде,не в наше направление будет
Ответ дляЛеди на мопеде
Помните, приятно
.
А скільки малому? І що таке галаксі парк? Я віж життя відставша)))