Zelenkа• 10 февраля 2023

Хвилювалочки, виспались?

ok1904• 11 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Ми до родичів їхали. Мені легше в авто сісти. Як навчилася в 16 років, у 18 тато подарував і тоді тільки так. А так щоб десь на екскурсії та щось цікаве, то не було(( Дуже жалкую що не побачила багато у мирні часи.
На авто ще простіше, бо то поряд ті Чернівці.
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
О, знову молодші чимось невгодили
Ооо!!! Начались бунты опять
LudaSHS• 11 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Шахеди - визначальники ППО.
Ту 95 так быстро не настраиваются. Запомните. Все, кто пишет что сразу следующий удар стратегическими ракетами - блеф и незнание.

Подготовка бомбардировщика ведется несколько дней, они не могут снова вылетать

Тарантайки с калибрами тоже время надо. Они ночь и утро отстрелялись , ну могу 4-8 ракет, но калибры хорошо сбивают

Ок,ту-22 дальность 500 км а смысл те 2-.5.10 ракет?

Оникс и хф-59 и похожие - то ближние , да Тактическая авиация снует туда да по областям , будет пол Украины краснеть

С-300 может быть

Т е может быть обстрел , но не всей страны, не стратегическрй ракетней и не массовый.

Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
доброго ранку
вчора побачила, зо масових дрогів не має і пішла спати

⚡️11 російських дронів із 12 збили ввечері сили ППО, — ОК «Південь»

Це наш південь

Також - !таке

’Бачу також незрозумілі ІПСО від росіян цього дня. Це виключно результат невдалого обстрілу - є необхідність компенсувати. Не накручуйтесь і не фокусуйтесь на цьому інфошумі. ’
Вы как всегда вовремя с приятной инфой. Спасибо
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

С-300 может быть

Иначе зачем 10.12.15 дней готовки то ?
Склоняюсь тоже к мысли, что будет готовить поздравление к годовщине взятия Киева за три дня.
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ дляok1904
Відносно поряд. Треба троюрідних сестричок провідати. Кликали до себе)))
Н-усик• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
тоже так думаю, у меня день рождения 24-го, в прошлом году это был адовый день, в этом не планирую ничего
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ооо!!! Начались бунты опять
І будуть за булінг
frumoasa17• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну так і будуть як раз ті 14 днів, щоб підготуватися.
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляН-усик
У нашей девочки Леди на мопеде у сына 24 ДР тоже, но они планируют отметить . Вы тоже не глупите, нехватало, чтоб из за каких-то кончелыг вы отказали себе два раза подряд в маленьких радостях
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
І будуть за булінг
Та шо ж за характер в у вас такой паскудный вот за шо мы вас любим, непонятно
Н-усик• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Спасибо будем смотреть обстановку, если что шашлык и домой быстро. Муж говорит, давай в кафе, хоть вдвоем
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляН-усик
Вот!!! Такой настрой мне нравится
ok1904• 11 февраля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Щасливий випадок!
LudaSHS• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Ну да.22-25.02 предрекают
Выше сценарии выкладывала

Вчера, во время ночной атаки на Украину наши Воздушные силы уничтожили 20 БПЛА типа ’Shahed’.

И больше Юг командование!
💪
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну да.22-25.02 предрекают
Выше сценарии выкладывала

И больше Юг командование!
💪
На эти мопеды я вообще забила. Ложусь спать и не парюсь. Наши ребята лучшие, какая там НАТА, они и в подмётки нашим котикам не годятся
LudaSHS• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Стараюсь лечь 22-22.30, и всем советую.
Берегу свой гормональный баланс, чтоб не быть, как многие в депреснякя, панике, со сбитыми адреналиновыми настройками, сбитым кортизолом
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Помните, приятно.
Планируем, но не 24. Может быть тревога как вчера, на целый день, плюс под свет подстраиваться нужно, тк без света работают только батуты с минимальным освещением.
Малой вообще напланировал - с друзьями в игровой, аквапарк, галакси парк и еще что-то там. Ага, говорю, кредит возьмем и будем гульбенить
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Помните, приятно.
А Что из этого Вы выбрали?
Кстати, тематические шарики нашли?
Леди на мопеде• 11 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Что из этого Вы выбрали?
Кстати, тематические шарики нашли?
Игровая, конечно. Недалеко от дома, остановок 5. Аквапарк и галакси парк по финансам. Может, сами как-то выберемся.
Поменяли тему)) на купленый в прошлом году человек паук, там у меня и шарики, и флажки, и растяжка, и вроде большая фольгированная фигура ходячка, ну и декор на торт
a.ostroverh• 11 февраля 2023
Всем привет)
Так сладко спалось, что на маникюр собралась за 15 минут)))
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Всем привет)
Девочки, такие девочки. На работу хрен бы спешила. А маникюр это святое
lyudasichek• 11 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Стараюсь лечь 22-22.30, и всем советую.
Ха, легко сказать) Мы вся семья совы, и сын, никто не ложиться раньше 12 ночи. Миллион раз пробовали раньше ложиться, но увы
автор Zelenkа • 11 февраля 2023
🚨 Дуже велика активність ворожої тактичної авіації в Азовському морі.
a.ostroverh• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Это точно
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А сын не знает об этой Вашей заначке?
автор Zelenkа • 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Кому в декрет треба в БЦ із майстрів зі знайомих майстрів манікюру, кидайте їх в мене. Як не піду - попадає в декрет)
Nata.t.1970• 11 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тоже читала,но это,вроде,не в наше направление будет
автор Zelenkа • 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Помните, приятно.
А скільки малому? І що таке галаксі парк? Я віж життя відставша)))
ok1904• 11 февраля 2023
Аналізуючи новини по атакам безпідотників не все так просто, серйозної шкоди завдають...хоч наші пишуть дуже сухо, але цифри то пляшуть, то не пляшуть