⚠️Імовірність застосування БпЛА "Shahed-131/136" по країні найближчим часом.
Решила открыть новую тему. Хотя всё ещё надеюсь, что эти прогнозы не оправдаются.
svetlapanna• 10 февраля 2023
россіяне, здохніть вже, хай ті шахеди вас повибвають ...заї.....................ли.....
NesmeyanaYa• 10 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Не нагнетайте.
Так це не нагнітання, а інформування
svetlapanna• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
И мы дома опять без света. Устала за день от этих тревог.
у нас тоже тревоги одна за другой.Слава ЗСУшечкам, хоть немного посбивали ту рашисткую срань.
Ответ дляВаша величність
Не нагнетайте.
Я просто проинформировала. Не более. У всех уже хороший иммунитет. Но лучше быть в курсе.
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Это в новостях пишут ..
К сожалению, это инфо ничем не поможет.
Пути Господни неисповедимы.
ksunuyabelaya• 10 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
К сожалению, это инфо ничем не поможет.
Пути Господни неисповедимы.
И смех и грех
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я же не спорю.
Но убежищ как небыло, так и нет
На все воля божья.
Но убежищ как небыло, так и нет
На все воля божья.
Ответ дляВаша величність
К сожалению, это инфо ничем не поможет.
Пути Господни неисповедимы.
А может кому-то и поможет. Убережёт от опасности.
ksunuyabelaya• 10 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Рада, что вам смешно.
А где я сказала что мне смешно?!
При чем тут пути господни ?
Люди может ответственно отнесутся к этой информации и пройдут в укрытие
Или наоборот не будут спешить выходить оттуда
При чем тут пути господни ?
KateFrosty• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Есть в телеге проверенная группа (канал)
Завжди хотіла спитати про цю фразу «перевірена група». А як ви її перевіряєте?
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А где я сказала что мне смешно?!
При чем тут пути господни ?
Не нервничайте.
Вам, наверное, мало лет, раз вы не поняли при чем.
Ну да ладно. Берегите нервы.
Ответ дляksunuyabelaya
А где я сказала что мне смешно?!
При чем тут пути господни ?
Да, именно с этой целью я тему и создала..Кто-то может сейчас в дороге, то пусть хоть мониторит ситуацию. Спасибо, что с пониманием отнеслись
Ответ дляKateFrosty
Я туда попала тоже по ссылке, кажется осенью и подписана на сообщения в группе. Все о чем сообщает этот админ - соответствовало действительности. Поэтому я естественно ему доверяю. Лишнего он не пишут. Редко, коротко и сухая статистика.
Kusalochka• 10 февраля 2023
Ответ дляВаша величність
Не нагнетайте.

та конечно Может кто-то прчтет и это ему поможет. Мне вчера подруга скинула вечером, я была рада, потому, что провиыкала, что бомбежка начинается