Стетоскопуло• 10 февраля 2023
Чому мене закордоном постійно питають - не ту країну походження?
А точніше : « ю фром расєя»?
Переважно це не в Європі, це на інших континентах, але і в Європі зустрічались унікуми.
От чому людей судять і осуджують коли ти расу не так назвеш ( це при тому що в мене чоловік темношкірий) а я повинна терпіти от це вічне ; фром расєя?
Я всім відповідаю. Ай ем фром Юкрейн, Юррейн іс нот раша….. і тд. Але....
ДА да да• 10 февраля 2023
Потому что многие только узнали что существует такая страна как Украина. А акцент на других языках у восточных одинаковый.
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я вот вообще не понимаю насчёт ВСУ. Во всем цивилизованном мире, про который тут кричат, вся армия на наемниках, контрактниках за нехилые деньги. Да тем же наемникам у нас платят больше, чем ВСУ. Но у нас упорно продолжают гнуть за долг какой-то перед страной, прям как в СССР.
Кричат совдеп, совдеп, а сами оттуда тащат вот этот непонятный долг.
І як прозоро ви платите податки для цієї армії? В такому разі, як ще не вивезли чоловіка за хабар, чи плануєте претендувати на вашу приватну вламність? Чи подаруєте державі, якщо не вважаєте за потрібне її захищати. Ці відповіді ви маєие дати самі собі.
МаксХмара• 10 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
до того,что вас можно узнать с трех нот((
и узнаю не только я.
почему-то никто не тычет здесь цветом кожи мужа.
только вы, особенная с особенным мужем.
никак в себя не можете прийти от счастья?
и узнаю не только я.
только вы, особенная с особенным мужем.
🤣
Пургену мне• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Приезжайте в Европу, здесь сейчас украинцев больше россиян и это у рашингов спрашивают, из Украины ли они?
Аха) представл их выражение лица!
У меня тут русские шуганые, сразу после представления говорят-я войну не поддерживаю, я нормальный и вообще у меня гражданство этой страны)
котопёс• 10 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можливо це тому, що країна воює, тому і армія не може бути контрактною. У ВОВ теж не армії професійні воювали, були добровольці та мобілізовані
ДА да да• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Рос та укр мова хто її знає, абсолютно не схожа між собою, фонетична розрізненвсть мов 70відсотків. Між укр та польс. 65 відсотків. Ви так виправдовуєте свою зрусаченість. Чому полякам не кажуть що вони росічни, а лише російськомовним українцям, дивна послідовність
Вот вы сможете отличить на слух испанский и португальский, норвежский и шведский, не зная их? Вот и иностранцам также, на слух одно и тоже.
Україна понад усе!• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
А помітно що я російською спілкуюсь?
Багато людей пишуть українською, а спілкуються російською
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Нет, не уникальна.
В мире и ранее сталкивались с вероломным нападением.
Сражались за право своего существования.
Американцы бы не отдали свою страну мексиканцам, которые бы насаждали, что все американцы - мексиканцы, а США придумал Рузвельт. О чем вы?
В США патриотизм с пелёнок прививается.
Стетоскопуло
• 10 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
и узнаю не только я.
только вы, особенная с особенным мужем.
и узнаю не только я.
только вы, особенная с особенным мужем.
Мамокі😂
Ні, не можу.
Давайте своїм хваліться, може мене попустить
Ні, не можу.
котопёс• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне под сорокет.
Можно уже быть собой и говорить как удобно или нужно каждый день превознемогать себя ради....чего, кстати?
Вашего одобрения?
Добре, що ви спілкуєтесь російською, такий рівень мови потяне тільки така
БЦАшка• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А ви російською розмовляєте?, якщо так, то не дивно
До войны еще отдыхали на Кипре, продавец спросил нас ’ Вы русские?’ , мы говорим ’нёт, украинцы’. Он такой ’ну это одно и тоже’. В Румынии тоже до войны, в магазине говорили на английском, спросили откуда мы- женщина не знала такую страну как Украина.
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне под сорокет.
Вашего одобрения?
Ви ментальна росіянка. Заради чого тоді війни взагалі? На мій прибуток зміна влади не вплине, захист країни завжди іде чере культурний пласт, мову в тому числі. Ви ментальна росіянка і навчаєте цьому своїх дітей, тому велкам в німеччину, сподіваюсь не повернетесь. У вас в житті немає принципів культурних, ні мовної гігвєни ні хабарної, впевнена зо теж нормально на це дивитесь коли вам треба і чоловіка вже перевезли туди.
ДА да да• 10 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Смотря где, если страна не защищается, то да, наемники. А вот в армии Сирии и Афганистана было много простых людей
котопёс• 10 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну це вже чос, як це вона не знає своїх сусідів, ще зрозуміло б на іншому континенті
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Ну в тої жінки дуже низький рівень освіти, якщо не знає з ким межує її країна. Ви виправдовуєте свою рос ментальність, звинуваччи в цьому інших
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы в себе?
К чему вы вообще мне приплетаете коррупцию уже второй пост?
Мой муж воюет за Украину, в горячей точке, на русском языке, как и многие его друзья.
Его защиту принимаете, русскоязычные регионы приняли удар весь на себя, у меня район разгромлен, мы спасались с ребенком от смерти, буквально.
А вы по турам ездите, ещё и имеете наглость кого-то поучать
Мерзость какая
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы в себе?
Мерзость какая
Так їзжу, за свої гроші, податки всі оплачую більше ніж на 100 відсотків і доначу на зсу окрім цього. Якщо пишите правду то я не права в хабарництві, а в мові права, до вас колись дійде.
Мафиозная• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А они и рады, наверное.
Стебель_березы• 10 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мамокі😂
Ні, не можу.
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы в себе?
Мерзость какая
З приводу прийому допоги, так не приймаю, а чоловік ваш захищає свій будинок і свою родину, до того ж ми платим податки для утримання армії. Це колективний захист, я з малою дитиною не поїхала з країни а принципово живу тут і працюю. Бо ми всі - оборона.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я отправляю все, что могу, на ВСУ, езду по всем городам в зоне досягаемости в поисках шлемов-комбинезонов огнезащитных- спальных мешков и т.д.
Каждую неделю отправляю баулы ребятам, мужу, мужу сестры, куму и т.д. всем русскоязычным ребятам, воюющим за Украину.
Я нигде не была, ничего не видела, на моих страницах нет ни одной красивой фоточки, хотя я в красивом месте живу сейчас и все рядом.
Наш дом пострадал, дача-дом был оккупирован и разграблен, нас реально гатили со всех видов оружия, пока мы не выбрались с ребенком на эвакуационном поезде с одним рюкзаком.
А вы здесь говно на вентилятор накидываете, ездя по туристическим маршрутам.
Прекрасно....
БЦАшка• 10 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Почему? Тут не интересуется тем, что им не надо. Меня одна словачка недавно спрсила- Россия больше Украины? Обсуждали землятресение в Турции, я вспомнила про землятресение в Армении - она без поняти что это за страна.
Україна понад усе!• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
всі хто говорить українською так думають, просто мовчать. Я теж це сказала, бо під анонімом, в житті кажу, що всеодно, а насправді думаю інакше зовсім. Лояльно ставлюсь тільки до людей старших за 45, всі інші слабаки.
Я завжди пишу що Західна Україна ненавистна, маю родичів, так вони такі як ви
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Прекрасно....
А я знаю людей, які мільйони заробляють і нічого не платять і користуються податкрвими пільгами і за світло свого приватного будинку відстрочки брали. І не одну таку людину. Якби кожен так відповідально ставився до країни як я, тоипенсії в пенсіонерів були б в рази вищими.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И все эти ужасные люди, естественно , русскоязычные.
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну я це з цим не пов´язую, але доречі дійсно так. Але таких людей дуже багато, від мови не залежить
Їжак в панчохах• 10 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вибачте щодо хабарів, у вас свій фронт, повертайтесь додому, сподіваюсь заговорите українською!)
Сорока белобока• 10 февраля 2023
Никому вы ничего не должны. И муж тоже. Лучше подумайте почему вас этот вопрос цепляет. О чем он для вас. И что за странный прикол спрашивать откуда человек. Я живу в другой стране тоже, за все время здесь меня спросили один раз откуда я, и то это был вопрос относительно документов.
МеняАЖтрусит• 10 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Судья-колядник Зварич не русскоязычный.
И вообще, во Львове с коррупцией все очень не очень.
Разворовывают помощь, военную помощь, которая туда попадает изначально...воровать у военных в военное время...какой мразиной нужно быть.
Зато украиноязычны.