Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2023
Допоможіть опізнати тіні, будь ласка. Фото
Хочу такі тіні, або в золотому відтінку . Без перламутру, просто щоб багато блискіток і ефект вологих повік
мегамоСГ• 10 февраля 2023
Жидкие скатываться будут,а подобные блестючки в паллетках худы есть,только на консиллер садите
Сумка с непогодой• 10 февраля 2023
У меня мак есть похожие золотистые с переливом немного к розовинке, но их нужно накладывать на базу чтоб был влажный эффект
Фрося_Бурлакова
• 10 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
А можна посилання або фото які саме. Дякую)
Фрося_Бурлакова
• 10 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Худи?
мегамоСГ• 10 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Худи?
Худа бьюти,в ретроградном меркурие такой оттенок есть и в роуз кварц есть
Фрося_Бурлакова
• 10 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Ага, дякую. Зараз пошукаю
Сумка с непогодой• 10 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не смогла найти, вот фото, но оно конечно не передает так., и видите по ободке переливы и зрелый и розовый.. вот они так переливаются немного, красивые.. но вот беда с ними, ломаются.. зеленые вообще рассыпались и стали как рассыпчатые
УлыбАчка• 10 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дякую
Автор, а куди ви таке носите? Просто цікаво
Фрося_Бурлакова
• 10 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Ще нікуди не носила. Але так сподобалося на відео що капець. Теж хочу
УлыбАчка• 10 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я розумію, що сподобалось, але таке з блисткітками для якогось свята/вечірки і тп. Таке щоденно не використовують чи я чаом відстала? (не виключаю, якщо що))