Копуша• 10 февраля 2023

Что за порода?

Это шарпей, но он не такой как обычный.
Коко Шанель• 10 февраля 2023
Может метис.
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2023
На шарпея похож
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
На шарпея похож
Он и есть вроде
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2023
Це Шарпей
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це Шарпей
блин ну я и так написала что это шарпей.. зачем вы повторяете) вот обычные шарпеи
а этот другой. Это не метис. хочу узнать как называется разновидность
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Такий самий
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2023
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Такий самий
де той самий?
как можно не видеть разницу
Сорока белобока• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Молодой шарпей называется
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляСорока белобока
Молодой шарпей называется
нет
Ку ка ку ка ку• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Не нервуйте) Все буде добре)
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Обычный шарпей сука. Никакая не разновидность, просто качество немного хуже фотки с выставки
Дуболом• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
обратитесь на форум собачников
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
нет
Да. Более того, большинство шарпеев вокруг выглядят именно так. А зашкуренный экземпляр с кучей складок на спине как раз экзотика
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Вот мы гуляем с шарпеихой, подружка моих собак. Чистокровная, с медалями. И это ей 3 года. А в год выглядела как на вашем фото.
torbochki.in.ua• 10 февраля 2023
Красунчик
рукиЖимолости• 10 февраля 2023
Китайский шарпей
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
красивая
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Китайский шарпей
так шарпеи и есть китайские вроде. я запуталась)
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
ну как это? вот открыла олх, случайная ссылка
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/shar-pey-vzrosl...
он выглядит также как на моих примерах которые мне не нравится. весь в складках и лапы тоже толстые
а в моем примере собака поджарая, без складок на теле. И на фото ниже такая же
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Ну а вот без складок
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/viddam-v-dobri-ruk...
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Собаки бывают крепкой грубой или нежной конституции. Это передается по наследству. В этой породе ценятся крепкой, но не слишком рыхлой. Т.е. в идеале должны быть толстые лапы, го складок не очень много. И еще, обычно суки нежнее, более субтильные, складок меньше. Кобели крепче, лапы толще. Щенки более складчатые, чем будут взрослые
автор Копуша • 10 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
то есть то что у меня не фото, типа неликвид? а мне больше нравится. думала это просто разновидность
мне нравятся как раз изящные но морда шарпея. Но в моем примере у него и морда не сильно щекастая, прям идеально
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Почитайте стандарт породы. Складки на спине у взрослой собаки нежелательны, могут быть на шее и холке. Конечности мощные, без складок.
Хотя я не спец по шарпеям, у меня овчарки и боксеры с чихуашками))
О, может вам боксер больше подойдет.)))
Без складок, морда меньше. 😀
_Helenn_• 11 февраля 2023
Шарпей,але старотиптий.
Зараз же мода на мордатих,шкуристих,широкогрудих собак,тому така і різниця