неДоЖиру• 10 февраля 2023
У кого есть зеркало с подсветкой? Какая фирма и как освещение от него?
Хочу взять себе для макияжа, чтоб было видно все как в примерчной😆
Все недочеты и все моменты
Если у вас есть то какое и как вам оно?
Интесует переносное, а не на стену
Вот такого плана что-то
Все недочеты и все моменты
Если у вас есть то какое и как вам оно?
Интесует переносное, а не на стену
Вот такого плана что-то
Клевотница• 10 февраля 2023
Польское какое то, очень нравится, но в Польше и покупали, 3 уровня света, используем как светильник сейчас,когда нет электричества
Україна понад усе!• 10 февраля 2023
Отаке друге у мене було. Хороше. Але зверніть увагу, що там холодне світло. Будете виглядати трохи ’холоднішою’, ніж при денному світлі. Обережно з оранжевим кольором.
Тепер хочу якесь з більш природнім світлом.
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2023
брала два разных на розетке, все фигня, потом много подобного барахла видела в комфи, эльдорадо и прочих магазинах техники - гуано. Свет слабый, разве что ресницы и губы подкрасить, не попав тушью в глаз, нормально нанести средства на лицо, растушевать - мне не подходит. В полной темноте вообще не то пальто, как свеча.