З бісиками• 10 февраля 2023

И снова не беременна! Уже 5 месяц стараемся. Отчаяние

5 месяцев пытаемся забеременеть, но снова приходят месячные! Уже плачу от безысходности. Ну как так? Неужели у меня никогда не будет деток? уже всё перепробовали и тесты на овуляцию покупаю постоянно и ничего.
Маманя• 10 февраля 2023
Мда
Завидую крепкой нервной системе. В такое время отчаянно пытаться забеременеть . Такие «родители» тупо эгоисты . Они думают только про свое хочу. Уж подождали бы окончания войны .

Дайте подуться• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Автор це ви щось взагалі розкисли! 5 місяців і вже руки опускаються?
В мене безпліддя. Але я весь час поки чоловік на війні приводжу все в порядок. Надіюсь на його відпустку. І що все вийде. Не виходить 3 роки. Але руки я точно не збираюсь опускати. Після війни поїдемо десь відпочивати, там все точно вийде 😁 або скоріш еко)
Я вам раджу відпустити ситуацію. І жити. ) все у вас вийде😌
В моем окружении девочки с ’бесплодием’ все родили.. мне на всех снились вещие сны.. я видела детей и знала кто родится (мальчик или девочка) самое долгое - это у одной родилась девочка после 5 лет ожидания.. Вам желаю чуда! Самого желанного и милого чуда!
Попипиповна• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Мда
Та да , тем более 29, это не 39
Всех в сад• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Какая Вы умничка.
И у Вас всё получится.♥️
Мальчун-задирун• 10 февраля 2023
Война в стране,зачем вам сейчас беременеть?
Подмигашка• 10 февраля 2023
Мужа проверьте для начала.
Попипиповна• 10 февраля 2023
Автор , вы хоть задумайтесь, может малыш не хочет рождаться в войне .
Всему есть причина .
Но к эндокринологу сходите
Самая частая причина «бесплодия» это высокой ТТГ , а многие и не догадываются
Люди с первого , второго цикла беременеют , когда ТТГ ниже 2 становится .
А сейчас такой стресс , что щитовидка у большинства шалит
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Доречі, під час повномасштабної, дуже багато вагітностей у дівчат які довго планували, але ніяк не виходило😁 вони самі про це говорять🤔
Дякую вам

Хай все у нас всих буде добре🌸
Мальчун-задирун• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Мда
Я тоже поражаюсь сколько сейчас бестолковых ходят брюхатые.Недавно соседка родила,сейчас в группе ноет вечно что света нет,а ей детей купать нужно.Специально экко делали во время войны,двойню родила.Ещё и требует чтоб на лиф все скидывались на генератор ибо прынцечсе коляски сносить нужно

ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Смешно вспоминать, но мне помог вит. Е. Врач посоветовал, тоже рыдала в 25 лет, что 4 мес не получается.))
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Брюхата у вас голова. Якщо вона роками не може завагітніти, а зарпз вдалось, то що? Робити аборт? А якщо війна на роки? Не лізьте зі своїми повчаннями до людей. Це їх життя, а не ваше
Ну ниче се• 10 февраля 2023
Рано еще вам с таким мышлением
Зажуженная Жужжа• 10 февраля 2023
Автор, я с Вами!
Хоть у меня уже есть ребенок, но очень хотим второго
Тоже попытки, попытки, а двух полосок все нет
Очень расстраиваюсь, мне уже и лет по-больше
Думаю что все прийдет, все будет, через время, если это суждено
Мальчун-задирун• 10 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Їй ще 30 не має! Нафіг робити було єко під час війни.Плодяться як коти а потім ниють.Головою треба думати,а не одним місцем
Бокс-орун• 10 февраля 2023
Первая беременность через 11 месяце планирования, вторая - через 5 лет. Второй раз врачи-обследования, вторичное бесплодие невыясненной этиологии. Когда уже отчаялись и смирились, что ребенок будет один, долгожданная радость) Третья беременность на второй месяц планирования) Все у Вас обязательно будет, больше оптимизма)
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ваше діло - сидіти на лавках і вести перелік наркоматів та проституток.
Домашка• 10 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А если война будет еще 10 лет? То остаться одинокой на всю жизнь?
автор у вас нервы ни о чем при отсутствии пролблемы.
а ребенок?
1000 вопросов, я отчаянии на попе два прищика
и взрослые люди идут к врачу
Мальчун-задирун• 10 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Моє діло не здавати по 2000 на генератор для ліфта для принцеси,бо воно коляски знести не може і не читати того скиглення вічного що світла не має в групі.Хотіла-нехай грається тепер,знала на що йшла
Домашка• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Мы усыновили в моих 34, в 37 свои близнецы заскочили
кстати на отдыхе.

Схема сыра• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Простите, а что может получиться если у вас бесплодие?
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Створіть тему і робіть такий срач в своїй. Якщо у людини не має ума, то його не буде і без дитини.
Маманя• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже таких знаю. Зачем интенсивно в войну стараться забеременеть - для меня загадка . Моей дочери 21, она давно встречается с парнем, помолвлены. Но я не могу взять и уехать в другую страну , хотя есть возможность и муж может выезжать , но я не могу оставить дочь. Хоть она и взрослая . Не могу и всё . А тетки хотят рожать, не думая что потом и как, если война продолжится и станет еще страшнее.
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ще й сама себе лайкає 🤣
А як щодо тих, хто вже був вагітним на 24.02? А з 2014-го не вагітніли? Ваші баби чи діди також певно в 40-х народжені. Так що не суньте свого довгого носа в особисті справи чужих людей.
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляДомашка
кстати на отдыхе.
Я теж чула багато історій що після усиновлення, в пари народжується своя дитина❤ це диво)
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
У Впшої доньки ще багато часу для цього. Тому вам цього не зрозуміти. А тим, хто роками не може завагітніти, кожен цикл важливий.
Бегущаяпо• 10 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Ну бесплодие - это понятие относительное. У меня тоже стоит диагноз бесплодие, что не помешало мне дважды забеременеть и родить. Если органы на месте, то процент забеременеть всегда есть.
Самоучка• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Фу, як неприємно читати! Скільки злоби в сторону вагітних жінок, до яких вам має бути всерівно! У кожного своя доля і не вам вирішувати, кому і коли родити дітей.
Маманя• 10 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Я вообще говорю про то, что дети это ответственность , что я не могу бросить взрослую уже дочь и уехать , потому что все равно несу за нее ответственность . А женщины в войну тупо беременеют вообще не думая а что потом . Ракеты, отсутствие света, цены на все космос , - зачем такая жизнь крохе сейчас ?
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
В середине цикла каждый день(от 13 дц до 23 дц)
Витамины да.
каждый день не надо, не та концентрация спермы. мне врачь говорила раз в 2-3 дня. при этом перед первым разом в цикле 3 дня воздержания
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Мда
а сколько ждать окончания войны? знаете, тоже самое говорили при пандемии. что вот надо ждать. теперь война. а потом окажется что и здоровье уже не то и сил нету