З бісиками• 10 февраля 2023
И снова не беременна! Уже 5 месяц стараемся. Отчаяние
5 месяцев пытаемся забеременеть, но снова приходят месячные! Уже плачу от безысходности. Ну как так? Неужели у меня никогда не будет деток? уже всё перепробовали и тесты на овуляцию покупаю постоянно и ничего.
Нехай щастить• 10 февраля 2023
Вит д какой?
Тромбофилию проверяли?
Гомоцистеин, мутации фолатного цикла?
У меня, например, эти проблема были
Беременела на инозистоле, метилфолате, Вит д, Утрожестане и кроворазжижающих. И то почти год не получалось
Тромбофилию проверяли?
Гомоцистеин, мутации фолатного цикла?
У меня, например, эти проблема были
Кинг-Конгша• 10 февраля 2023
Отпустите эту зацикленность. Я как только отпустила, все получилось
Считала дни, тестами замучалась, мужа довела до невроза и себя. Я рыдала, рыдала и смирилась. Потом два-три раза в месяц случайный секс для удовольствия - и получилось. В этом месяце цели не было забеременнеть. Потом токсикоз и я даже не подумала, что это беби. Решила, что траванулась чем-то
Живите полной жизнью, всему свое время.
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2023
Вы хорошо проверились перед планированием? Я готовилась как на олимпиаду 🤣🤣🤣 но мне то 39. Зато беременность получилась со второго цикла и вот уже экватор и все идеально.
Солнце светит_но не Всем.• 10 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Вы можете забеременеть и родить. Проверьте парня.
Ответ дляKukysya
Как готовились? Какие анализы сдавали?
Все индивидуально. По показаниям врача. Витамины и гармоны я сама для себя периодически сдаю.
графиняВишенка• 10 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну вы же не бутылками пьёте?
Если бутылка вина на двоих с мужем это не навредит в период зачатия?
АсобеннАя• 10 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Не знаю, нам по бокалу для нужного настроения и результата хватило😀
графиняВишенка• 10 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я поняла, спасибо 😀
Irynka-c148• 11 февраля 2023
Почніть відслідковувати овуляцію за допомогою тестів, будете знати на який день циклу вона відбувається. Далі просто в ці дні бути більш активним, має допомогти. Можна ще здати спермограму чоловікові.
Смурфетта• 11 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
В середине цикла каждый день(от 13 дц до 23 дц)
Витамины да.
Починати треба одразу після закінчення місячних через день - два - три вже як виходить, а ви пізно починаєте. Можливо пропускаєте овуляцію. Тести на овуляцію фігня, бо показують скачок гормону, а не вихід яйцеклітини. А фолікул може регресувати, а не лопатись, так у моєї подруги не було овуляції, хоч по тестам вона думала є. Походила три місяці на фолікулометрію і з´ясувала.