З бісиками• 10 февраля 2023

И снова не беременна! Уже 5 месяц стараемся. Отчаяние

5 месяцев пытаемся забеременеть, но снова приходят месячные! Уже плачу от безысходности. Ну как так? Неужели у меня никогда не будет деток? уже всё перепробовали и тесты на овуляцию покупаю постоянно и ничего.
Бегущаяпо• 10 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А если война будет еще 10 лет? То остаться одинокой на всю жизнь?
Не будет эта война длиться 10 лет. А пару лет можно и подождать , пока война закончится. Куда сейчас рожать , тем более вам лет немного ? И если у вас такая неустойчивая психика, что после аж 5 месяцев попыток забеременеть , вы истерите, что беременность не наступает, то как вы будете того ребёнка растить ? Для ребёнка нужны крепкие нервы и хорошее здоровье. А тем более , если вы его родите в условиях войны - отключений электрическтва, воды, отопления и прилётов со взрывами.

Гопница-Советчица• 10 февраля 2023
Я 5 лет ждала , уже и не верила. А потом бац и дочь , а через год бац и вторая)))
Маманя• 10 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
а сколько ждать окончания войны? знаете, тоже самое говорили при пандемии. что вот надо ждать. теперь война. а потом окажется что и здоровье уже не то и сил нету
Это может быть долго да. Но зачем так отчаянно стараться . Дети не просят их рожать , а потом вынуждены мучится вместе с родителями, бо родители эгоисты .
Я тоже часто в сторис вижу нытье молодых мам, как они устали, в пабликах стенания что их младенцы мерзнут , потому что автономное отопление а света нет. Простите, вы ж знали в какое время рожали , так нафига тогда рожали . Я об этом . Дети точно не скажут спасибо за отсутствие нормального детства
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Простите, а что может получиться если у вас бесплодие?
В мене трубний фактор. Вже пройшла операцію і все таке. І не було овуляції більше року А зараз після цього всього зробили метросальпінографію і є шанси на самостійну вагітність. Плюс в мене почалась овуляція - це мене чогось здивувало більше всього. Тому в мене є шанси) привела в порядок і інше. Бо є ще деякі проблеми по жіночому)
Звичайно відправляють взагалі на еко. Ну якщо вже тільки еко залишиться то воно вже буде після війни)
Думы мои думы• 10 февраля 2023
Блин, пошлите мне ваши месячные. Уже две недели задержка, не хочу беременность
Садоводница• 10 февраля 2023
Вы шутите? Всего пять месяцев, и вы уже ’сижу, реву, в шоке’? Я ещё со школы знала, что беременность у человеческой самки не обязана наступать в любом цикле после любого полового акта. Там целый ряд условий должен сложиться определенным образом, чтобы беременность возникла.
Целый год можно не переживать вообще. А если секс нерегулярный и/или редкий, то может потребоваться намного больше времени.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2023
Розумію ваші емоції. Мені 35, чоловік на війні. Кілька разів в овуляцію пробували зустрітись і не завагітніла. Зараз і не знаю коли наступний раз побачимось, щоб пробувати. Дуже засмучені…

Ваш чоловік хоч поруч і можете пробувати щомісяця. І тим більше ви молода, Не плачте, все у вас вийде. Щиро бажаю вам 2 полосочки 🙂
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Я вообще говорю про то, что дети это ответственность , что я не могу бросить взрослую уже дочь и уехать , потому что все равно несу за нее ответственность . А женщины в войну тупо беременеют вообще не думая а что потом . Ракеты, отсутствие света, цены на все космос , - зачем такая жизнь крохе сейчас ?
Так це і не вам вирішувати. То пандемія, то війна, то криза, то знову якийсь вірус знайдуть, то знову війна. Світ в найближчі роки чекає ще дуже багато потрясінь. А потім нам вислуховувати від таких, як ви, «а що сиділи і не народжували, а тепер кинулись в 40 років»
Мальчун-задирун• 10 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Створіть тему і робіть такий срач в своїй. Якщо у людини не має ума, то його не буде і без дитини.
Удалено администрацией...

Ума Палата• 10 февраля 2023
Пффф, всего-то 5 месяцев.
Прислушайтесь к советам - отпуск, расслабон, ситуацию отпустить - совсем отпустить.
Несколько случаев знаю, когда беременность наступала в отпуске, причем вдали от дома. Считаю, что в таком отпуске многое меняется - другие еда, вода, отдых, движение.
Одну пару знаю, они несколько лет пытались. 2 года просто пытались. Потом она пошла по врачам, всё со здоровьем отлично. Потом она сама стала изучать медицинские исследования (её образование частично связано с медициной), сама обнаружила у себя незначительные отклонения, на которые врачи обычно не обращают внимания. Пролечила. Еще полгода прошло. Они смирились, решили, что так тому и быть. Потом она вроде бы как заболела, записалась на прием и узи. И в день приема, еще не ходила на него, до нее дошло, что, возможно, это не болезнь, а беременность. И точно!
Девочке уже 2 года.
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
так пока она заберем и выносит - уже все и закончиться может. встретит победу уже с ребенком.
повторюсь, всегда плохое время - то революция, то пандемия, то война. и в каждый период можно было сказать что ’не время’
Соня-сонятко• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Така зла😁 я вам побажаю міцного здоровя, щастя і багато квіточок😁
Маманя• 10 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Это форум, и когда выносят на всеобщее обсуждение тему, то сидите и читайте все мнения. Если какое то не нравится - можно даже пройти мимо . Мне глубоко плевать на таких як вы, коли вы там народжувати будете, главное не требуйте что вам все должны , а тут нет света, нет воды и вообще все козлы и война задолбала .
Котик-Пупсик• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я тоже поражаюсь сколько сейчас бестолковых ходят брюхатые.Недавно соседка родила,сейчас в группе ноет вечно что света нет,а ей детей купать нужно.Специально экко делали во время войны,двойню родила.Ещё и требует чтоб на лиф все скидывались на генератор ибо прынцечсе коляски сносить нужно
Фу на вас. Что значит брюзатые? Вы тю-тю? Каждый сам выбирает, когда ему рожать. А если долго не получалось и получилось, что аборт бежать делать? Потому что таким как вы это не понятно? Не позорьтесь
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Моє діло не здавати по 2000 на генератор для ліфта для принцеси,бо воно коляски знести не може і не читати того скиглення вічного що світла не має в групі.Хотіла-нехай грається тепер,знала на що йшла
вас кто то заставляет скидываться?
ну не платите. и лифтом тогда не пользуйтесь
Котик-Пупсик• 10 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Ваше діло - сидіти на лавках і вести перелік наркоматів та проституток.
Это точно
Уты-фрутик• 10 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
А если без мужа останетесь!?
У вас профессия, средства и иностранный язык есть в случае нужного переезда?
А по теме. Год. И только потом можно решать вопрос, при условии, что у вас все хорошо по анализам, а у мужа по спермограмме
Уты-фрутик• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Я тоже таких знаю. Зачем интенсивно в войну стараться забеременеть - для меня загадка . Моей дочери 21, она давно встречается с парнем, помолвлены. Но я не могу взять и уехать в другую страну , хотя есть возможность и муж может выезжать , но я не могу оставить дочь. Хоть она и взрослая . Не могу и всё . А тетки хотят рожать, не думая что потом и как, если война продолжится и станет еще страшнее.
Мы взяли кота)
Хоть какая-то отдушина мне. Ребенка пришлось отложить
Проработник• 10 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Зачем беременеть в войну?
кто вас спрашивает?

Смурфик• 10 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Не просто так детей нет у людей.Заметила что у злых и завистливых как правило.Карма наверное
Котик-Пупсик• 10 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
вас кто то заставляет скидываться?
Та она живёт на 1 или 2 этаже, поэтому и скидываться не хочет. Жила бы на 8 или 14,как миленькая скидывала ь бы и обирала первые этажи, которые не хотят скидываться.
Проработник• 10 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
идите грамматику подтяните лучше, эККо
автор З бісиками • 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
А если война еще 10 лет? И?
Котик-Пупсик• 10 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
Злая это вы!
Смурфик• 10 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Злая это вы!
У меня двое детей значит не злая
графиняВишенка• 10 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Расслабьтесь, поедьте куда-то в отпуск, там вино, романтика и все выйдет
А с вином можно беременеть? Я думала в этот период нельзя пить.
АсобеннАя• 10 февраля 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же не бутылками пьёте?
Котик-Пупсик• 10 февраля 2023
Ответ дляСмурфик
У меня двое детей значит не злая
Удалено администрацией...
Смурфик• 10 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Вытворунка• 10 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Не бачу, щоб автор запитувала «Народжувати чи ні». Якщо питання так не стоїть, то кули ви лізете? Ще раз повнотою - ви дитина або онучка тих, хто народжений в 40-ві роки минулого століття. Уявляєте, в роки другої світової також народжувались діти.