Брыкалка• 10 февраля 2023
Средства ухода
Посоветуйте средства ухода за лицом, от А до Я. Что сейчас хорошее и популярное? Два года ничего не покупала. Возраст 36. Кожа светлая и чувствительная.
Семен Семеныч• 10 февраля 2023
та ну это очень сложно, так советовать навскидку.
вас, конечно, пошлют к косметологу, сейчас:)
а я посоветую почитать/посмотреть разные варианты и поискать пробники. нет ничего лучше, чем потестить предварительно. потому что большинство кремов, от которых у всех восторг мне, например, не подходят. и я свои средства ищу методом проб и ошибок.
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2023
Верно насчёт пробников, в том же Биолоджик Решерш есть пробники всех средств
Мяо мой мяо• 10 февраля 2023
Хорошее и популярное не равно действенное и подходящее. К тому же цена тоже имеет значение.
Очищение. Тоник, Сыворотка, крем. По потребностям и кошельку