Svitlana-cd75• 10 февраля 2023

Ребенок признался, что была ПА (паническая атака)

в бомбоубежище. С головокружением. Это уже 3 с начала войны. Принимает Магне в6 и пиковит.
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Я другое подумала !
Блин ну пишите нормально заголовок!
Красота неземная• 10 февраля 2023
Вы обязаны избавить ребенка от подобных ощущений, это целиком и полностью Ваша вина.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я другое подумала !
Блин ну пишите нормально заголовок!
Простите, но была бы рубрика «для взрослых»
Луковая• 10 февраля 2023
Откуда ребёнок знает, что такое ПА? Ну, что именно это она и была. У меня, когда была первая, я и понятия не имела, что со мной происходит.
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Шо попало
Можно было написать
У ребенка была пан.атака…
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Шо попало
Можно было написать
У ребенка была пан.атака…
Успокойтесь уже, Вы хотели тему на ночь про половой акт у несовершеннолетних?
Луковая• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Шо попало
Можно было написать
У ребенка была пан.атака…
Кто в теме, тот прекрасно знает, что ПА- паническая атака (
Луковая• 10 февраля 2023
Единственное могу посоветовать, нужно помочь ребёнку и не тянуть. Психиатр, хороший доказательный психиатр.
Маргарита Владимировна• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я другое подумала !
Блин ну пишите нормально заголовок!
Я тоже другое подумала. Специально, чтобы а тему привлечь людей. Какая мать так сократит(((
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Зачем вы перекручиваете что я хотела ?!!!
Я говорю заголовки пишите нормально
А не о том что я хотела
У детей все от родителей зависит
Над собой работаете чтоб ребенок не страдал
И не истерите
Кнопус• 10 февраля 2023
Звертайтеся краще до спеціаліста, шукайте сертифікованого психотерапевта, сходіть до психіатра на консультацію. Це дуже добре, що дитина розказала Вам, значить, є довіра. Тепер треба просто навчити її адекватно з цим справлятися, вміти допомогти собі.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
В начале войны мы прятались в бомбоубежище -ребёнок потерял сознание на 30 секунд, но не упал, побледнели конечности и лицо. Свежий воздух и сладкая вода привели в чувства Сегодня сказал, что в один миг учащено заколотилось сердце, стало темно в глазах (((
Луковая• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я говорю заголовки пишите нормально
А не о том что я хотела
У детей все от родителей зависит
И не истерите
В стране война, бомбоубежища, страх... конечно, нужно матери над собой поработать, чтобы это всё прекратилось
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Ну так правильно я не в теме
Поэтому другое подумала
Вот и говорю автору чтоб про заголовок заранее подумала а потом писала
Чтоб других не шокировать
Ряженка• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я говорю заголовки пишите нормально
А не о том что я хотела
У детей все от родителей зависит
И не истерите
Истерите как раз вы
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну так правильно я не в теме
Поэтому другое подумала
Чтоб других не шокировать
Как можно подумать о половом акте у ребёнка?
Луковая• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
При ПА не теряют сознание, насколько я знаю. Но в любом случае, нужен специалист.
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Если мать истерит и паникует
Как я видела недавно
Орала на всю улицу
То у детей проблемы будут
Майструю крила• 10 февраля 2023
Может у ребенка тахикардия или аритмия. Вы обращались к кардиологу?
Брынза• 10 февраля 2023
автор, случившееся вас до сих пор не сподвигло выехать? ничего нет дороже, чем здоровье ребенка. выезжайте из Украины
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Истерите как раз вы
Это уже мои проблемы
А автор чтоб не истерила при ребенке
Я про это говорю
Майструю крила• 10 февраля 2023
Сколько лет ребенку?
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Я не одна так подумала
Почитайте выше
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Это уже мои проблемы
А автор чтоб не истерила при ребенке
Я про это говорю
Ребёнок был в школе, никто не «истерил».
Сорока-ворона• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Если вы не понимаете о чем я…
Кнопус• 10 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Якщо травматизація вже є, то її треба пропрацювати. Ті, хто виїхав так само можуть страждати на панчіні атаки та птср. Люди, що живуть в країнах, де немає війни, так само страждають на панічні атаки. Сховатися від проблеми- не вихід.
Мелочунь• 10 февраля 2023
Ну что, придется найти психолога и осваивать методики, как справляться с атаками.
Это не шутки, это реакция нашей нервной системы, нельзя это так оставлять.
Я сама себе убирала тревожность разными техниками, но я взрослый человек и это годами продолжалось, пока не научилась. Лучше найдите психолога или уже психотерапевта, который умеет с этим работать.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Сколько лет ребенку?
Майструю крила• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Автор, не обращайте на них внимание. Все уже давно поняли о чем речь идет.
НеКонец-Света• 10 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Если мать истерит и паникует
Как я видела недавно
Орала на всю улицу
То у детей проблемы будут
Это факт
Такое есть
У нас сравнительно безопасный регион. Но одна мама сама паникует явно и ребенка посвящает во все трагические происшествия. В итоге конечно и ребенок в панике каждый раз во время сирены. Но быть говым и быть в панике это кардинально разные вещи.