Поняла что это конечно очень удобно. Хотела бы у себя дома так сделать. Единственное, что не совсем понятно какого размера должны быть 2 одеяла для кровати 200 см шириной и насколько распространён этот вариант (2 одеяла на одну постель) в Европе/Америке? Насколько сложно будет потом покупать постельное белье? Знаю что в Украине семейные комплекты были практически у всех производителей
осень_осень_харашо• 10 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Так, а чем семейные комплекты отличаются от 4омплектов на двуспальнуб кровать?
величиною простирадла
Муркамурковна• 10 февраля 2023
Я чи ми)) але ж шо можу сказати)) в мене цим усім муж заведує)))) каже 160 на 190 кожне))
Бабка-ежика• 10 февраля 2023
У нас два полуторных одеяла
В Европе покупаете два полуторных набора пододеяльник +наволочка и простынь на резинке отдельно
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Простынью))
Молчалка• 10 февраля 2023
У нас полуторные одеяла, 145х200.
В Европе обычно отдельно покупают. В таком случае большая простынь, остальное под ваши подушки и одеяла подбираете
Пушка заряжённая• 10 февраля 2023
Простыни я отдельно пркупаю на резинке. Простынями из комплектов не пользуюсь.
Свисток ля-минор• 10 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
В семейном комплекте постельного белья два полутораспальных пододеяльника. В обычном комплекте постельного белья один двуспальный пододеяльник
Ответ дляПушка заряжённая
Да в европейских комплектах в том числе и в юсковских все белье без простыней, поэтому теперь понятно. Но размеры вижу 140, 160 и 200 шириной. В юске кажется видела 180. В любом слуна кровать шириной 200 больше 140 наверное нельзя
Пушка заряжённая• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
У нас кровать шириной 180 и два одеяла шириной 160. Почему нельзя больше 140? Кто вам запретит?
Ластоноша• 10 февраля 2023
В залежності від того, які ковдри Вам по розмірах комфортні. Ми з чоловіком обоє любимо закуклитись по самі вуха, тому кожен має свою стандартну ковдру 200х220. Постільних комплектів купую одразу два однакових, бо на такий розмір підковдра лише одна(
Пушка заряжённая• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
В Юске есть комплекты с простынью и без.
Молчалка• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Точно, спасибо. Как вам спится под отдельными одеялами?
Отлично) когда спали под одним, я как в лаваш заварачивалась, а муж мерз. Тау что нам лучше в отдельных лавашах))
Бабка-ежика• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Да там же простынь не в комплекте. А размер минимальный 140 шириной, но имх это детский имеется ввиду?
Полуторное одеяло как раз 140
Весела бджілка• 10 февраля 2023
Сдаю жилье, там на кровать 140 семейный комплект, нормально, не жаловались
Мамулька• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Под одеялом шириной 140 не всем удобно спать. Смотрю на сына, повернулся на один бок, спина голая, повернулся на другой - тоже самое. Под одеялом 160 шириной спит нормально. Мне меньше 160 тоже не комфортно, я люблю укутаться.
Ответ дляЛастоноша
Тоже вариант) то есть 2 одеяла по 160 не запрещено?) Прекрасно
Ластоноша• 10 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Оце б хто кому ще ковдри забороняв які захочеться)))