побольшомусекретику• 10 февраля 2023
Сейчас свет отключают есть есть долг?
принесли платежку срочно оплатить. у меня сейчас вообще денег нет, без работу уже 4 месяца(( боюсь отключат(( а платить нечем(
кстати нет ни у кого мыслей по удаленному заработку?
побольшомусекретику
• 10 февраля 2023
Может какие сайты есть для подработки. типа комментов, отзывов. работа дома нужна. ребенка некому оставить
Missveranika• 10 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
На кабанчике работу предлагают.Бывает например присмотреть за котом или собачкой.Можно 800-1500 заработать.
побольшомусекретику
• 10 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Спасибо за подсказку. Но как я поняла кабанчик это скорее для больших городов. из поселка в области я врядли куда то добегу
Missveranika• 10 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну,наверное да.Как-то не подумала об этом.