Трусы с капюшоном• 10 февраля 2023

Были ли у вас мужчины, которые задрали планку, что после них как то все не то?

Броніки для Моніки• 10 февраля 2023
В плане чего? Отношений, доходов?
Морковку дай• 10 февраля 2023
Теперішній чоловік
Сто раз думала і зрозуміла, що якби ми не були разом, його б переплюнути ніхто вже не зміг
Вечный двигатель• 10 февраля 2023
Да
автор Трусы с капюшоном • 10 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
В плане чего? Отношений, доходов?
Ну всего
Планки разные во всех
ТихоЯ• 10 февраля 2023
У меня был 24 года назад. Расстались, поняла, что больше никогда ничего подобного не испытаю
Fashion_besties• 10 февраля 2023
Ответ дляМорковку дай
Теперішній чоловік
По відношенню чи просто досі в нього закохані?
Магиня• 10 февраля 2023
У меня были с короной на голове, голодранцы, которые цены сложить себе не могли, это считается?
Бывает и такое• 10 февраля 2023
Да,мій чоловік, як пішов в ЗСУ,так і побачила які є недочоловіки,а так жила 11 років і думала,що він такий як всі
Зайканалужайке• 10 февраля 2023
Да.
Отполированный Артем• 10 февраля 2023
Умный мужчина, з юмором, с толковым советом к месту, с огоньком в постели. Именно на интеллектуальную составляющую я и ’запала’ в первую очередь. Подобного не встречала ...
Прикуси Язык• 10 февраля 2023
Ответ дляТихоЯ
Не общаетесь?
Прикуси Язык• 10 февраля 2023
У меня был курсант из академии МВД, я так в него влюбилась. Он мне казался самым красивым, воспитанным, с юмором, умным, но не судьба.... Но планка была высокая, три года была одна, не встречала подобного всё было не то
Берюковна• 10 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
А потом встретили?
Морковку дай• 10 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
За всіма параметрами: ставлення, підтримка, допомога, забезпечення, батьківська роль, ставлення його родини.
Прикуси Язык• 10 февраля 2023
Потом через три года начала встречаться с парнем, очень воспитанный, умный. Но у него был очень своеобразный характер, он творческий человек, иногда мог неделю не звонить, потом вел себя как обычно, как-то периодами..встречались так год. Потом я сделала вывод, что не моё. Очень быстро познакомилась с мужем и он через два месяца предложил замуж. В муже мне не хватает душевности, воспитанности, он человек дела, всё стабильно, всё мои девичьи мечты реализовались благодаря мужу.
Апрель Ивановна• 11 февраля 2023
Мне кажется встретить такого мужчину большая редкость и удача. Ну если действительно он такой, а не додуманый образ.
Роман с моим идеальным мужчиной длился 2 недели и потом полгода уже на расстоянии. После расставания я около 2х лет после приходила в себя, думать о нем мне было буквально больно физически. Как ломка. У меня в жизни никогда такого не было...Красивый, щедрый, весёлый, общительный. На любую мою проблему дельное предложение о помощи или вопрос: Как я могу тебе помочь?
Но теперь, спустя годы, я понимаю, что у него были существенные недостатки: гулящий, любит выпить, ревнивый, вспыльчивый. И если бы мы все таки начали жить вместе, скорее всего он бы уже перестал быть мои идеальным мужчиной.
фрау Гитта• 11 февраля 2023
Да
фрау Гитта• 11 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
И у меня был) это было такое классное время.
Просериарила молодость• 11 февраля 2023
Был и есть. Благодарю судьбу за то, что мой.
НуКаНаКа• 11 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Чому не разом?
МЧСница• 11 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Хоч би вірність зберіг, а то ідеал розчиниться нажаль...знаю що кажу
Пусин Кукин• 11 февраля 2023
Повезло встретить такого. После него уже никогда никого не смогу полюбить. Хотя он не был идеалом, но на фоне него все остальные мужчины меркнут. Жаль, нельзя повернуть время вспять...
Апрель Ивановна• 11 февраля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Чому не разом?
Чтобы быть вместе кому-то из нас нужно было решиться переехать. Мы из разных городов. В его городе у него была перспективная высокооплачиваемая работа, связи, квартира и тд. Поэтому он предложил переехать мне к нему. Но уезжая, я теряла все. Не могла оставить пожилых родителей, карьеру... потому что понимала, что на самом деле не знаю его, могу ли ему доверять, нужно было время... Он вернулся в свой город и мы пытались иметь отношения на расстоянии,чтобы лучше узнать друг друга, но только отдалялись друг от друга и он все реже стал звонить, звать к себе. Вообщем я поняла что ничего не получится, скорее всего у него нет таких же сумасшедших чувств ко мне.
Советничаю тут• 11 февраля 2023
Встречались несколько лет. Он высокий красивый, в постели огонь. Но у него быстро начали чувства проходить, начал понемногу сливаться, я сама ушла. Хотя было сложно конечно. И умом понимаю, что не вышло бы ничего. Но после него, все страшко очень долго казались. И секс разлюбила, уныло как то стало((((
Бывает и такое• 11 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Тема автора про якості чоловіків ,а не про зради,може і зрадить,а може і ні,ніхто не застрахован від цього і в мирному житті,так що не в тему мені написали,аби що...
Коварная Зая• 11 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
а як пішов воювати то це планка?
багато хто їшов за гроші, хтось бо тупо без роботи...
шо тут такого шо в ЗСУ?
Жена сына• 11 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
а як пішов воювати то це планка?
шо тут такого шо в ЗСУ?
Мужність, витривалість і самопожертва.Дивно,що вам потрібно пояснювати.
Йдуть і знають,що може в один кінець.Титани і герої.Про них напишуть в книжках,їхніми іменами назвуть вулиці.