Горизонтальный самовар• 11 февраля 2023
Я тоже съедаю все без спроса
И пусть только кто-то попробует наказать за это
И я уверена тут таких 90 процентов обжор
Признавайтесь
Результат:
вже голосів:
54 (55.1%)
Нет, я не такая
44 (44.9%)
Я тоже
Басноплетка• 11 февраля 2023
Ні, нічого не з’їм не поділившись. Чоловік іноді навіть біситься через це, бо перепитую постійно чи буде він))
Іноді навіть отак залишаємо щось смачненьке один для одного і воно в результаті псується і викидаємо((
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
А тема про собаку Тузика будет?
Конечно
Засомневаю• 11 февраля 2023
Тю, до останньої цукерки буду бігати їсти
приємно знати, що я не одна така
КротоТо• 11 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
А тема про собаку Тузика будет?
И про кота мурзика
whenallissaidanddone• 11 февраля 2023
А почему мы должны незнакомому человеку в чем-то признаваться????
С чего такая увереность?
МатьЧасть• 11 февраля 2023
Я могу. Никто не обижается. Дочке оставляла . Но она уехала на учебу. Поэтому , что хочу то и ем .
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
приємно знати, що я не одна така
Я эгоистка в этом плане , могу вкусное доесть
Хотя если учесть что жертвую своей фигурой ради семьи и их стройности то можно сказать альтруистка
Телефон Рубика• 11 февраля 2023
Взять в холодильнике конечно можно все, что хочешь. Но с мужем всегда оставляем друг другу. Нет такого, чтобы все вкусняшки один вмолотил за присест, а второй туси как хочешь
Маруська Му• 11 февраля 2023
Не у кого спрашивать. Сама покупаю, сама жру сколько влезет. Идеально
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2023
Я можу і з’їсти все, а мій завжди ділиться, навіть коли щось купили разом конкретно для себе, наприклад два різні йогурти. То я з‘їм свій і не подумаю, а він обов‘язково дасть і мені свій, кажу тоді, міг би попросити мій спробувати, бо тепер я жадіною себе почуваю)))
Дело было давно• 11 февраля 2023
Если осталось мало и оно вкусное - спрашиваю ’на это великолепие кто-то претендует?’ По результатам ответа либо хомячу сама, либо делю на части)
Неуловимый Джо• 11 февраля 2023
Я можу купити сину і з’їсти сама)
Але ніколи навіть не помічу якщо мені не залишили, можна купити ще
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Я можу купити сину і з’їсти сама)
Хаха) я тоже так умею
Гопница-Советчица• 11 февраля 2023
Я съедаю все без спроса-утром втихаря от детей умяла ножки из КФС. Потом Милку с чаем,а на ужин противень тефтелей с соусом.детей кормлю супом из картофельных очистков и куриных шей.
Света С Приветом• 11 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Яка ж ви молодець. Горжусь
Доречі, там в лушпайках купа калорій, он свині на них як жиріють
А Я Самая Самая• 11 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
И про кота мурзика
Мій Мурчик дасть всім ідунам місцевим фору
, от скотиняка заліз на стіл та зжер круасана і не поділився з хозяйкою
Голубец• 11 февраля 2023
Я розумію, що кругом тролі.
Але в мене тато таким завжди був. З´їдає не просто останній шматок, а буквально весь об´єм смачної їжі. Наприклад, минулого тиждня сам упаковку оселедця з´їв. Тобто купляєш на всіх, а на ранок чи до вечора порожньо. І комусь залишається суп чи порожній гарнір.
Тут не про заниканий круасан чи шоколадку мова.
От важко уявити жінку, яка все з´їсть і залишить дітям і чоловіку суп і пусті макарони. При цьому робитиме так регулярно і при обмеженому б´юджеті.
А чоловік таке може зробити, а виростає він з такого розбалованого хлопчика.
ВсеЧетко• 11 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Интересно, мама у кого должны спрашивать?
У того, кто ее обеспечивает
ГейСюда• 11 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Я розумію, що кругом тролі.
А вы не пробовали на следующий день ему пустой гарнир оставить, а что-то хорошее купить прямо вечером и съесть только со своими детьми и мужем? Просто интересно, никогда не сталкивалась с таким