Борода• 11 февраля 2023
Если позвонить как всегда скажут что вы не попали в первое финансирование ожидайте
Рябушка Ку• 11 февраля 2023
Ответ дляKolo2456
А вам когда пришло только что?
Вчера вечером, часов в 11. И Каменское Днепропетровской обл тоже пришли. Приватбанк.
Светка-пипетка• 11 февраля 2023
Нет, с декабря тишина. Говорят ожидайте за три месяца в феврале … пока тихо.
Елизавета -4ef3• 11 февраля 2023
Доброе утро подскажите из Николаева Аваль выплаты кто-то получал.Зарание спасибо.
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2023
Ответ дляIra-2c34
Харків немає ощадбанк за лютий
Й мені нема