Котенок аки рысь• Изменено 11 февраля 2023

безкоштовна доставка на шафі

помітила такий значок на шафі - це безкоштовна доставка, але не на все. Зайшла до продавця, на якого підписана деякі речі з цим значком. раптом, кому цікаво.
ВсеЧетко• 11 февраля 2023
это ж безопасная доставка, ей мало кто отправляет, потому что все затраты при отказе пойдут на продавца, а не на покупателя или шафу

автор Котенок аки рысь • 11 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
нет .именно бесплатная доставка.
Сама не знаю• 11 февраля 2023
Обратите внимание, что у некоторых эта акция на покупку от 2,3,5 товаров.
вареный_look• 11 февраля 2023
Там акция, бескоштовная для покупателя, это значит.что продавец оплачивает доставку 22грн в почтомат новой почты.
Сама не знаю• 11 февраля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Теперь там есть и бесплатная доставка
вот ,зашла в своё объявление- можно и самому отметить эту акцию-предложить бесплатную доставку.
Ответ дляСама не знаю
а у некоторых- без условий-как выше на фото
Ответ длявареный_look
этого не знала,а где это написано у них? не нашла..
вареный_look• 11 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне сообщение пришло)

Ответ длявареный_look
Мне сообщение пришло)
Мне тоже пришло только что в кабинет новой почты))), это акция от новой почты всего на два дня.
вареный_look• 11 февраля 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, но шафа предложила продавцам..)