kot trifon• 11 февраля 2023

Верите в скорое окончание войны?

Аюшка• 11 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
Меня сейчас забанят, наверное. Я когда думаю об окончании войны, то у меня грустные мысли. Очень хочется что бы все это закончилось, но... Вот если столько лет с востока не могли оккупантов выкурить, то как теперь вот это все,что развернулось, может свернуться до лета? Разве что будут какое то договорняки, о которых нам неизвестно
А их столько лет вообще выкуривали?
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Ответ дляpolski
Клнечно победа скоро будет наша, и мы все ее очень ждем, Но нам нужно понимать, что наша жизнь уже не будет прежней, что по щелчку все не станет на свои места, и нам нужно будет пройти долгий путь по восстановлению .....
Каким образом «победа скоро будет наша» если война происходит на нашей территории с разрушением нашей инфраструктуры и экономики с державой у которой численность в несколько раз больше, своё производство оружия, полно ресурсов и ядерное оружие?
Я понимаю что верить и надеяться помогает не унывать, но планы на свою жизнь лучше строить реалистичные
natapril• 11 февраля 2023
Америка та Європа дали добро на відвоювання Криму, Англія дає далекобійні самонавідні ракети. Це ж не для того, щоб ще рік це все мусолити.
Marusia.• 11 февраля 2023
Хочу вірити.
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Ответ дляJimson
Есть предпосылки с снижению масштабности конфликта, АТО на максималках, это реально.

Что могло бы быть нам максимально полезным, это нефтегазовое эмбарго, если бы его поддержали Китай, Индия, Турция и другие (да, мне тоже хочется верить в чудо).

Страна-бензоколонка и ее скрепные жители ощутили бы эффект моментально. Убедительная победа холодильника над телевизором. Максимальный эффект, минимум хоррора. Зависимость рф от продаж нефти и газа сильно выше, чем у союза.

ИМХО, это идеальный вариант развития событий для нас.
Грёзы, они такие грёзы
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вот 100%.
Не надо настраиваться на скорую победу, чтобы потом не расстраиваться и не впадать в депрессию. Пусть Победа станет приятной неожиданностью. А мы на всякий случай будем реалистически готовы потерпеть ещё год.
АняКирова• 11 февраля 2023
После вчерашнего не верю, США что сказали ну пролетела ракета через страну НАТО ну нечего страшного, путлера шестерка вчера заявила ну вы же понимаете что все равно рано или поздно мы дойдем туда куда нам нужно( два года, три года неважно)

Я понимаю что от Украины рашка не отстанет.
natapril• 11 февраля 2023
Ответ длячир
ХЗ, но кацапы уже всех задолбали своим ’давайте срочно проведем переговоры’, вчера Небензя скулил мол мы постоянно посылаем рашку на три буквы. Может умерят аппетит.
Хай виводять війська. Крапка.
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляnatapril
С Крымом согласна. Весной отвоюем Мелитополь, после него - на Крым! К лету будет наш! Но ещё надо полностью освободить Донбасс. Это как минимум ещё вся осень 2023. Зимой 2024 будем праздновать Победу!
Sir le Noir• 11 февраля 2023
Ответ дляJimson

Був би до вторгнення чи на початку. Ось прогнози світового МВФ. Випещений 20+років неонацизм Х@ла. ВВП рашки тільки зростає.
natapril• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
От шо з тим Донбасом потім робити? Якась програма реінтеграції має бути. Люди, що там звали до себе путлера, вони ж не змінилися.
zztop-b844• 11 февраля 2023
Ответ дляЭ-велин@
Все когда то заканчивается
Про столетнюю войну слышали?
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляnatapril
У них буде чесний вибір: залишитися вдома та відновлювати свій край або виїхати добровільно туди, де їм буде краще, куди позове до себе путлєр. Відбудова буде тривати не одне десятиріччя. Але все налогодиться і розквітне.
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Про столетнюю войну слышали?
Удалено администрацией...
musilda• 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Лето 2023Потому что осенью начинается в США и Ес предвыборная компания и урожай нам в Африку вести голодающим.
Это вообще ни на что не влияет . Людей Африки кто год кормил? И их предвыборная компания на решения путина никам образом не повлияет
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Неужели и красть перестанут внезапно?
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Так само і з Кримом. Там теж були і є люди, що підтримують расєю. Вони можуть залишитися громадянами расеї і мирно та добровільно покинути півострів, який расеї не належить територіально. Люди татарської, української та російської національностей , що підтримують Україну, залишаться там жити, працювати, розвиватися. Все буде добре. Я вже бачу себе в Криму на відпочинку
Vittoria66• 11 февраля 2023
Ответ дляzztop-b844
Про столетнюю войну слышали?
Мы не только слышали, но и знаем причины этой войны и последствия, кто хорошо учился в школе и интересовался историей помимо школьной программы. Судя по Вашему примеру о столетней войне ничего не знаете, прогуливая уроки в школе.
Извините, может грубо, но пример очень неуместный.
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
musilda• 11 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
А договорняки и будут ,но намного позже.Быстрая победа может быть только в одном случае - капитуляция одной стороны , а этого не будет
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Неужели и красть перестанут внезапно?
На жаль, крадуть люди незалежно від своєї національності та місця поселення. Не вірю, що на Донбасі крадуть більше ніж в іншому регіоні країни. Це загальнодержавна проблема.
natapril• 11 февраля 2023
Ответ дляРуда Сова
Кому-то что-то так прищемят, что лучше будет им свалить с Донбасса.
Чисто моя версия.
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ дляmusilda
Разгром армии русни будет.У них людей нет под штык всех поставить и ресурсов.Из под палки много не загребешь на убой.Добровольцев нет,лапти военкоматы жгут.Упоротые пропагандой тоже заканчиваются как гробы пошли.Русня ж не Китай.раза в 2 их больше ,учитывая по 10 детей в семье Кавказа
natapril• 11 февраля 2023
Ответ длявсеЛенаЯ
Я ніфіга не відчуваю сама по собі, але з того що читала - то глобальний п@здець буде по всьому світу, будуть зруйновані та підуть від воду цілі міста і тд і тп.
Не сказати що я прям достеменно у все це вірю. Але на початку війни була і фінансова і всяка інша можливість здійснити один з глобальних планів у житті - прибрати нерухомість за кордоном. Але щось очканула. Треба дивитись що буде далі.
Треба бути подалі від прибережної місцевості.
yeskova• 11 февраля 2023
Нет
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Люди, те, що війна закінчиться рівно через рік , і буде означати - швидке закінчення війни. Раніше немає на що сподіватися. Ну не реально це зробити раніше.
А от прогнози є, що вона ще триватиме від 2 аж до 10 років, - це вже лякає. Але поживемо-подивимося, як то буде. До кінця 2023 року все вже буде зрозуміло.
Fashion_besties• 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Удалено администрацией...
luizka• 11 февраля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Мы защищаем свою землю и своих людей. Вы не видите разницу?
Yuliya82• 11 февраля 2023
Дуже цього хочу, але не вірю
Obi Wan• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Это так кажется что будет всё понятно к концу 2023.
А будет такая же неопределенность как и сейчас.
И так почти до самого конца войны. Или даже конец будет таким же неожиданным как и начало. Типа вот сегодня заснули - обычный военный день. А утром проснулись завтра - оказалось ночью Путин отдал приказ вывести все войска с территории Украины. Потом через какое-то время в СМИ просочится информация что два последних месяца тайно велись переговоры и смогли в итоге порешать. Только вот такой волшебный день может случится лет через 10. И многие просто не доживут. А может завтра)