Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2023

Сильно ли я изменилась внешне спустя 20 лет?

Брюлик в стразах• 11 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Автор,так вы зомбированная расеянка.Что вы тут делаете?ваш муж же сам о вас так говорит
))))))))) Вот хоть кто то додумался загуглить)))
Жалоба авторше за троллизм и чужие фото.
Мій не такий• 11 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
20-23, ну с натяжкой 27.
А мені і моїм подругам 25, і я теж точно бачу, що там не 20-25
Брюлик в стразах• 11 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
А сколько? Мне было 20-27)), а вот вам не было 40-45).
На фото молодая девочка, может ей и меньше 20ти, но точно не больше 30ти, если вы выглядите моложе, то радуйтесь.
Поросенка• 11 февраля 2023
Ответ дляПьера Безухова
Справедливости ради, то такие красавцами в 30 становятся. В 40 все равно уже на спад, подувядать начинают.
А чего ему увядать, если здоров, занимается спортом, особо не бухает и не зависит от гормонов как женщины?
Залатавая• 11 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
А скільки років на старому фото? Таке враження наче 35-40. Зараз дуже гарна
Я думаю на первом фото 22-25))) без миллиона кадров,фильтров получались живые фотографии. Сейчас вы прекрасно выглядите!
Murzeelka• 11 февраля 2023
Грыжи нижних век удаляли?
Пьера Безухова• 11 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Потому что в 40 лет кожа стареет как ни крути. Хоть чем занимайся
автор Лыжи со вспышкой • 11 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Это о первой жене Ирине имелось ввиду
Марс атакует• 11 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Это ж фото сделано на пленку кодак, там всегда такие красные грубые лица были. А автор уже сделала фото на телефон, что тоже добавило размытости. На фото веселые посиденьки, на авторе, помада коричневая такая с блестками. Я ее прям помню
Не всегда
Мій не такий• 11 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Можливо дуже доглянуті 40, або звичайні 30, ну точно не 20. Я не виглядаю молодше, я виглядаю на свій вік і суджу не тільки по собі , але і по своєму оточенню, дівчата в 20 років так не виглядають)
Здрасьтенька• 11 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
носогубка исчезла а верхнюю губу подкачала. это то что я вижу.
нос вроде одинаковый да и глаза.
Ні. Якщо 20 років тому вже були такі повіки та мішки під очима, то повірте, це- блефаропластика
Сыро_Ежка• 11 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
автор говорит были только укольчики)
хотя если муж известный спортсмен и в деньгах не ограничен можно себе позволить конечно и сделать из жены конфетку)
Марс атакует• 11 февраля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
На блондинистом фото даже овал поплывший и по шее и груди видно, что и не 30 даже, а больше. Первое фото-девочка с четким овалом, без морщин, гладкое лицо, шея и декольте молодые. Неужели тел так может сгладить?
Может
Natalia505• 11 февраля 2023
Зараз набагато краща. Худіша, свіжа і натуральна жінка. Гарна.
Ответ дляСыро_Ежка
автор говорит были только укольчики)
Бывший муж и давно
Пукимончиг• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это о первой жене Ирине имелось ввиду
Нет,там фото только это было и в статье о ней написано
Здрасьтенька• 11 февраля 2023
Ответ дляСыро_Ежка
автор говорит были только укольчики)
Там купа перевтілень. Це ж видно не озброєним оком
Сыро_Ежка• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бывший муж и давно
а пластика была? только честно. если была блефаро, может дадите данные хирурга? мне тоже надо что-то с глазами делать.
Ответ дляПукимончиг
Это фото лепят везде, так как фото с Ириной нету. Она с россии
барабанщица• 11 февраля 2023
Я вообще не поняла, где 20 а где 40. Подскажите! На первом фото выглядит лучше и моложе. Но вторая вроде как с бумажной фото сделана, значит там 20 лет? Не пойму...
Sanechko• 11 февраля 2023
Фото 2- це 20 років тому? Так?
Бо фото 1- селфі. А тоді такого ще не було
Пукимончиг• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А чего же вы это фото сюда прилепили? Что больше других нету с молодости? Больше нечем заняться вам как чужие фото тягать? Не сочиняйте сказки,все правильно лепят и написано.Давайте фото своё с надпитую советчица на бумажке,а не нарытое чужое в инете
СноваЗдорова• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Есть изредка по минимуму
Блондинка выглядит намного старше первой фотки.Вы помолодели.
AnnaOst• 11 февраля 2023
Ответ дляФрекенБок
Боже, як ви дістали. Да нікого не клинило на вас, просто вас забагато на форумі, ви душна, нудна і зарозуміла. Так важко зрозуміти, що ви можете не подабатись багатьом людям? І я пишу вам перший раз) Я не ваш сталкер.
Ну спробуйте пережити це якось самостійно. Я в вас вірю)
Пукимончиг• 11 февраля 2023
Ответ дляMurzeelka
Грыжи нижних век удаляли?
Неужели вы не поняли ещё что это троль? Это чужие фото
Пьера Безухова• 11 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Свои
Че-то вспомнилась джейло, какие она селфачи выкладывает vs как выглядит в реальной жизни. При всем том что выглядит она шикарнейше для своего возраста, да и вообще красотка. Но! Вы сфоткайтесь не на фронталку смартфона, а на обычную камеру с адекватного расстояния, без блюра и выгодного освещения (как вас сфоткали на втором фото). Вот к чему этот самообман, зачем? Что вы кому хотите доказать?
Sanechko• 11 февраля 2023
А.Вже побачила))
Пукимончиг• 11 февраля 2023
Ответ длябарабанщица
Вы не поняли что это троль спионерить чужие фото и развлекается .Ирина саленко-это та,которая просила расею освободить ее
Брюлик в стразах• 11 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Нет там 40.
Анонимарик• 11 февраля 2023
Автор, вы очень изменились, и взгляд, и выражение лица ,и образ в целом. Вы стали более спокойной и расслабленной. Не такой нервной, как на более раннем фото. В общем, изменения к лучшему.