Анонимус Я• 11 февраля 2023

Как позвонить заграницу на..

На наш номер.
Те заграницей наш номер лайфа
У меня пишет водафон, что 50 мин есть на заграницу, но это наверное на так сказать заграничный номер телефона.
? Т к звоню просто как на лайф обычный, говорит у абонента кому я звоню, недостаточно средств.
Или мне к номеру лайфа код страны добавить ?
Спасибо. Без стеба, ну не знаю я...
К оператору хрен дозвониться .(((
Вытворунка• 11 февраля 2023
Звоните как на обычный лайф. За роуминг снимется плата у абонента лайфа.
люблю_тортики• 11 февраля 2023
а на вайбер,ні?
автор Анонимус Я • 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Ну так у абонента нет средств. Я хотела использовать свои 50 минут.. на другие страны мне пишет тариф, что у меня есть....
автор Анонимус Я • 11 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
а на вайбер,ні?
Не( инет плохой там.
Вытворунка• 11 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Другие страны - это телефоны с кодом других государств. Ваши 50 минут не относятся к лайфу. Пополните счёт лайфа.
автор Анонимус Я • 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Вот дабыло у меня такое подозрение чотак оно и есть...
автор Анонимус Я • 11 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Вотда, было у меня подозрение чтотак оно и есть ((