Хто вже користувався цією продукцією. Порадьте будь ласка що краще вибрати. Не можу визначитись. Дякую всім.
Гороховая• 04 февраля 2014
У нас была Тефалевская!!! Очень довольны!!! В Чиковской ножи не нержавеющая сталь, и царапают корпус. У подруги ножи подржавели и она слабенькая по мощности. Авент не стоит тех денег и мелкая, не вместительная...
Я вот точно, как Вы мучилась, а потом посоветовали Тефаль, пришла посмотрела ее в гости и купи ла, безумно осталась довольна и Вам советую! По функциям и качеству я считаю лучше чем Чико и Авент.
Аноним_597• 04 февраля 2014
У меня Авент, очень довольна занимает мало места на кухне,малому готовлю на один раз покушать(ребятенку 1,1года)!
Ответ дляГороховая
А в Тефалевской які функції? І коли треба подрібнити треба ніж вставляти як в Чіко чи перевертати як в Авенті,чи там своя заморочка?
Гороховая• 04 февраля 2014
Описание: Пароварка / блендер Tefal BH-7400 0.4 л., 850 Вт, белый, синий
Ежик Хрюха• 04 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Какие маталличкские ножки у чикко? Они резиновые, как накладки, там вообще нет металлических деталей.
А если по теме, то я за чикко ))), очень удобная, порция какраз для ребенка, быстро готовиться еда, блендер очень хорошо измельчает. А еще в нем можно варить каши )))
Ежик Хрюха• 04 февраля 2014
Простите, не дочитала, Вы о ножах )) Так они из нержавейки и корпус они не царапают
Гороховая• 04 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Эх поверила бы Вам, если бы сама не видела...у двух подруг и ситуация одинаковая!!! Даже в Отзовике эту инфу находила с фото! Сейчас если найду, скину!
Дівчата всім дякую за поради! Беру Тефаль тому що найшла нову з гарантією дуже дешево. Сподіваюсь буду задоволена покупкою