Марафетчица• 11 февраля 2023
Брендовая сумка из ткани или кожаная ноунейм?
Чтобы вы взяли? Сумка ткань например карла лагерфельда или кожаная но неизвестный бренд
Леннон_Жив!• 11 февраля 2023
Я бы взяла ту, которая больше нравится
Вообще кожаная может затереться уже через сезон, а качественная тканевая может носится долго
Айпишница• 11 февраля 2023
Я купила сегодня кожаную toska blu. Ноу нейм не признаю уже. И ткань тоже ни о чем. Пусть будут 2 сумки, но дорогие, классные и универсальные. Обувь и сумки и делают образ в целом
Тепличная• 11 февраля 2023
Не понимаю зачем покупать сумку из кожи.
Уже лет 10 не смотрела даже в сторону кожаных сумок, мне жалко животных ради которых их убивают.
Не вижу в этом смысла.
Марафетчица
• 11 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я б житті не брала лагерфельдів, корсів , гес і тд
чому?
Марафетчица
• 11 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Не вижу в этом смысла.
а какие покупаете? покажете что-нибудь?