Ленивица-красавица• 11 февраля 2023

Это всех невыехавших так раздражают выехавшие? Откуда столько злости?

Что-то участились такие темы. Люди,что с вами? Почему вас так раздражают выехавшие? Почему не выезжаете сами, если считаете, что нашим беженцам так легко и просто в чужой стране? В топовой теме просто убила фраза "как можно сидеть заграницей, когда твоя страна утопает в крови". Вы правда думаете, что все выехавшие тоже должны были остаться и утопать в крови? Люди спасают своих детей! Кому будет легче от того, что эти дети тоже погибнут? Я наоборот всех призываю выехать и пересидеть боевые действия в спокойном месте!
Результат:
вже голосів: 1085
560 (51.61%) Меня не бесят
286 (26.36%) Результат
239 (22.03%) Меня бесят
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляВсем_Рада
Удалено администрацией...
Вы себе очень и очень льстите.
Хорошо что все не как вы.
автор bijenci • 11 февраля 2023
Ответ дляБарабосик
Бісять тільки знайомі, які з Закарпаття виїхали з чоловіками на мадярських паспортах. І звідти ниють. На виплати жаліються, на те, як їм там важко. Так, мене вони бісять. Бо мій чоловік на війні, і в мене світло виключають по 16 годин на день. А вона ниє мені, як їй там важко, скучно і яке дороге масло… як бля можна з Ужгорода/ Мукачева втекти і нити?
Так и вы выезжайте и будете со светом.А за мужа низкий поклон.Понимаю ваше негодование по поводу выехавших мужчин.Но чем вас раздражают выехавшие женщины?Жёны военных,кстати,тоже многие выехали заграницу.И их мужья теперь хотя бы за детей не переживают.
ЮлияА91• 11 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Чого-чого, пробачте? Сміливості не вистачає, щоб виїхати? Ви нічого не переплутали?
Многие боятся бросать свое жилье,работу
Klodia• 11 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Даже Верещук призывала пока не возвращаться!
Вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук просит украинцев, которые сейчас находятся за границей, не возвращаться домой на зиму, поскольку она может быть сложной из-за террористических атак россии.
Автор, вы припозднились. Это было написано в методичке ещё до нового года- слова Верещук)))) а уже весна на носу)))
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
А аы кто? Не украинец?
@llesya• 11 февраля 2023
Не разжигайте конфликт, никого не раздражает кто куда выехал, всем пофиг, сейчас у нас другие заботы
ebbi• 11 февраля 2023
Не бесят,тем не создаю.Не осуждаю.Уезжала в марте на два месяца и пока никуда не собираюсь.Но и не понимаю уехавших ,описывающих свое пребывание за границей прям как мученичество.Кому то плохо там,кто то вернулся домой и лучше здесь,кто то уехал и лучше там.Но хуже всех сейчас тем,кто реально под бомбежками каждыйй день-Харьков,Запорожье,Херсон,Никополь...Кто мог уехать-уехал.Но и уехать все не могут.Города должны жить,в них кто то должен работать-печь хлеб и лечить людей как минимум.Так что спасибо тем ,кто остался и это делает.И автор,если б сами создавали меньше таких обиженных тем и постов,то и разговоров было бы меньше.
Innag• 11 февраля 2023
Меня бесят только сторис. Берлин, кофе, прогулка, Днепр мы с тобой, дальше лодка спортзал. Как то. Дико.
Но они не слышали ракету над головой, не понимают как тупо в один день постить яйца пашот и крики под заваламии
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Почему каждые выходные появляются одинаковые темы о невероятной зависти, которую непременно должны испытывать оставшиеся к выехавшим? За сегодня это уже третья…
Интересно, я вот езжу туда сюда. Мне к каким , к ненавидящим или к тем кому завидуют ??🐵🐒
@llesya• 11 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы на работе? Ну палитесь просто
Yegonyashka• 11 февраля 2023
никто не бесит, завидую тем, кто выехал полной семьей и тем самым спас свои задницы. Молодцы люди
aprel_777• 11 февраля 2023
Ответ дляInnag
Зачем вы заходите на эти сторис?
автор bijenci • 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Та хай собі їдуть. Але іноді бісять їх фотки з пляжу і ресторанів.
По поводу фоток согласна.Но в инсте не меньше фото и от не выехавших,которых ’вайна не каснулась’
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляbijenci
Вы так говорите,как будто заграницу все только с мужьями выехали.Женщины ехали ради спасения своих детей прежде всего.
Хватит про прєждє всєго.
Уезжали все кто испугался.
Lunarei• 11 февраля 2023
Ответ дляВсем_Рада
Удалено администрацией...
Господи.. поражаюсь таким людям.. вы уверены что вы из ’лучших’ ?? А людей которые из под бомб выехали или те у которых жилья больше нет?? Выехали чтоб спастись..да.. это настолько ужасно осознавать. Сколько в вас злобы.
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
А нашо дивитесь? Вид мазохізму?
Galina_vinsport• 11 февраля 2023
Да пофиг, я убежала в первые дни, ждать что будет в Виннице у меня не было времени.. да и много убежали со спокойных городов, как это называют. Да, тяжело выходить из зоны комфорта, быть не в своей квартире, жить в общежитии. Но, дети в безопастности, без сирен, ракет и дронов.. а это самое главное, для любой мамы.
WomAnn• 11 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
мене бісять, бо вони там ниють. особливо бісять ті, хто встиг виїхати з чоловіком поки не закрили кордони. в нас є гроші, ми б не жили на допомогу від держав, але опинились в клітці. без чоловіка я не поїду нікуди. і ми з прифронтового міста, а не з західної, звідки білтшість і встигла поїхати. хоча вони війни не бачили і не чули, на відміну від нас.
Удалено администрацией...
Innag• 11 февраля 2023
Ответ дляaprel_777
Зачем вы заходите на эти сторис?
Так вроде как знакомые, друзья
Были. Спасибо у близких друзей хватает такта после видео разрушенных домов красивые картинки до следующего дня придержать.

Нет
Я не считаю что там легко. Но те что уехали. И те что остались. Просто живут на разных планетах
Люсильда.ua• 11 февраля 2023
Я тут уже сто раз писала: меня никто НЕ бесит, пусть каждый живёт там, где ему на данный момент комфортнее, интереснее, выгоднее , безопаснее. Я живу дома в Киеве и мне хорошо. Я никому не завидую. Пусть всем-всем будет хорошо. И пусть мне никто не завидует.
Всем_Рада• 11 февраля 2023
Ответ дляLunarei
Я именно из тех у кого жилья больше нет и я с линии фронта. Но я остаюсь в Украине. И мужа даже нет.
Олимпиада80• 11 февраля 2023
Ответ дляbijenci
Что вас смущает в моем нике?
Вас саму не смущает такая работа?
Innag• 11 февраля 2023
А
И ещё бесит мы уехали из-за детей. Все ж что остались хреновые мамы. Чего там
D.O.N.A.• 11 февраля 2023
Ответ дляbijenci
А вы чё, переобулись уже?
Вы же у людей спрашивали, что с ними)
А теперь вас фотки бесят)

Сосредоточьтесь, по методичке же нужно придерживаться одной точки зрения, а не создавать темы и самому себе противоречить)
Remensa• 11 февраля 2023
Ответ дляPmB
А нашо дивитесь? Вид мазохізму?
Та хто їх дивиться? Мелькають іноді в стрічці.
77 года рождения• 11 февраля 2023
Закривайте тему, адміни!
Лягайте спать, авторе!
Тема безнадійна, оскільки ваше обурення, стосується не нас, а ваше оточення. Ви вибісили когось із своїх знайомих, їм і пишіть в особисті.
Магазин ШАРМ• 11 февраля 2023
Меня не бесят, наоборот мне их жалко. Мне дома хорошо. Бесят рашисты со своими ракетами (((
Klodia• 11 февраля 2023
Ответ для@llesya
Вы на работе? Ну палитесь просто
За такую «работу» ее работодатели штрафовать должны)
WomAnn• 11 февраля 2023
Ответ дляebbi
Хуже тем, у кого нет жилья уже в Украине, кто лишился дома, близких, нет денег. Постыдились бы писать
PmB• 11 февраля 2023
Ответ дляRemensa
Ну і! Промелькали ..
І в мене мелькають, я гавіт не акцениую.
А це ж треба - бісять.
Це шось з вами не те.