Ленивица-красавица• 11 февраля 2023

Это всех невыехавших так раздражают выехавшие? Откуда столько злости?

Что-то участились такие темы. Люди,что с вами? Почему вас так раздражают выехавшие? Почему не выезжаете сами, если считаете, что нашим беженцам так легко и просто в чужой стране? В топовой теме просто убила фраза "как можно сидеть заграницей, когда твоя страна утопает в крови". Вы правда думаете, что все выехавшие тоже должны были остаться и утопать в крови? Люди спасают своих детей! Кому будет легче от того, что эти дети тоже погибнут? Я наоборот всех призываю выехать и пересидеть боевые действия в спокойном месте!
Результат:
вже голосів: 1085
560 (51.61%) Меня не бесят
286 (26.36%) Результат
239 (22.03%) Меня бесят
66сезон666серия• 11 февраля 2023
Пофіг на всіх виїхавших.
Акукарача• 11 февраля 2023
Я не понимаю зачем клепать одинаковые темы, каждый день, мне лично всё равно что делают другие люди.
Бабка в тапках• 11 февраля 2023
Это вам так кажется, вас хочется чтобы вам завидовали.
Сейчас уехать на выплаты и бесплатное жилье можно в любую страну мира как 2 пальца.
Кнопус• 11 февраля 2023
А я шампанское пью сейчас ,и я в Германии
Инфотуфелька• 11 февраля 2023
Удалено администрацией...
Кнопус• 11 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Не завидуйте
Девальвация• 11 февраля 2023
Чет вы рановато на смену заступили...
Продавец овец• 11 февраля 2023
Пофиг на тех, кого мы раздражаем. Мы довольны, что выехали. Не пожалели ни дня.
Инфотуфелька• 11 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Не завидуйте
Удалено администрацией...
автор Ленивица-красавица • 11 февраля 2023
Даже Верещук призывала пока не возвращаться!
Вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук просит украинцев, которые сейчас находятся за границей, не возвращаться домой на зиму, поскольку она может быть сложной из-за террористических атак россии.
Бибер-анонимер• 11 февраля 2023
Что-то участились такие темы, поэтому вы решили создать ещё одну?)

Я сама из выехавших и вернувшихся. Пофигу, что по этому поводу думают остальные. Но спасибо, что думают про меня, приятно)
Девальвация• 11 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Методички
Лепешечка• 11 февраля 2023
мене бісять, бо вони там ниють. особливо бісять ті, хто встиг виїхати з чоловіком поки не закрили кордони. в нас є гроші, ми б не жили на допомогу від держав, але опинились в клітці. без чоловіка я не поїду нікуди. і ми з прифронтового міста, а не з західної, звідки білтшість і встигла поїхати. хоча вони війни не бачили і не чули, на відміну від нас.
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2023
А ви для чого створюєте знов такого плану тему?
Kidstaff Bot• 11 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор bijenci • 11 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Я надеюсь пьёте за ЗСУ и за смерт ху@ла?
HelloKitty18• 11 февраля 2023
Я рада, що залишилася в Україні, бо я пристосувалася до такого життя в умовах війни, мені не буде так важко адаптовуватися як тим, хто повернеться.
глазурька1• 11 февраля 2023
До этих однотипных тем, даже не думала о выехавших и не выехавших. У меня своя жизнь.
Горськ• 11 февраля 2023
Нікуди не хочу,навіть до дітей в гості,ніхто не дратує.Яке мені діло взагалі та й кожного іншого.Серед оточення всім все рівно.
Всем_Рада• 11 февраля 2023
Удалено администрацией...
Семицветка• 11 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Многие, скорее всего, не вернутся.
sunholder• 11 февраля 2023
Мені все рівно хто де. Головне, щоб кожен був задоволений своїм рішенням.
Я вдома.
Олимпиада80• 11 февраля 2023
Ответ дляbijenci
О, свежачок ник). Не увидели пост админа?
Олимпиада80• 11 февраля 2023
Ответ дляглазурька1
Так это троли разгоняют. Всем на всех все равно
Семицветка• 11 февраля 2023
Ответ дляВсем_Рада
Удалено администрацией...
У меня в Украине осталось очень много знакомых, которые выехали бы, если бы мужей выпускали. Остались дома поневоле...
HelloKitty18• 11 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
Многие, скорее всего, не вернутся.
Я нормально до цього відношуся, риба шукає де глибше, людина де краще.
rybka21• 11 февраля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Більш не напише
Всем_Рада• 11 февраля 2023
Ответ дляСемицветка
Я о тех, кто добровольно остался.
Барабосик• 11 февраля 2023
Бісять тільки знайомі, які з Закарпаття виїхали з чоловіками на мадярських паспортах. І звідти ниють. На виплати жаліються, на те, як їм там важко. Так, мене вони бісять. Бо мій чоловік на війні, і в мене світло виключають по 16 годин на день. А вона ниє мені, як їй там важко, скучно і яке дороге масло… як бля можна з Ужгорода/ Мукачева втекти і нити?
Олимпиада80• 11 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Більш не напише
Та вже все рівно, спалилась)