Артура Пирожкова• 11 февраля 2023

Как убирается такая носогубка, если лицо склонно к отекам и толстая кожа?

Девочки, 37 лет, лицо стало тяжелым. Колоть что-то опасаюсь из-за того, что нижняя часть еще тяжелее станет и будет отекать еще сильнее
Что может помочь из аппаратной косметологии или может массажей, микротоки, с чего начать?
всем спасибо за советы
фрау Гитта• 11 февраля 2023
В углы рта, подбородок и носогубку колю ботокс
Контрольница• 11 февраля 2023
Спробуйте масаж. Я вже місяць роблю щовечора. Результат подобається. Маю схожу проблему)
Асахи і потім гуаша, гляньте в ютубі
забиякина• 11 февраля 2023
Для 37 чудово виглядаєте
Люблю_смаколики• 11 февраля 2023
Радиес
Новопоштинская• 11 февраля 2023
Девушка, у Вас все нормально, даже хорошо. Зачем Вам х...ня в лице?
Самоучка• 11 февраля 2023
У меня тоже проблема носогубки на фоне похудения, думала может смас лифтинг попробовать, колоть не хочу так как очень склонна к отекам , кожа наоборот тонкая, ещё и розацеа может активироваться опять. Боюсь и трогать
Дежурный по кухне• 11 февраля 2023
Тю, я думала молодая девушка на фото. Все хорошо у вас
Дружная семейка• 11 февраля 2023
Липолитики Вам нужно уколоть, чтобы очертить скулы и убрать щёчки, тогда носогубки сгладятся. У меня такое же лицо примерно как у Вас. Филлеры и ботокс косметолог не рекомендует.
Из процедур микротоки и РFлифтинг, после липолитиков.
Самоучка• 11 февраля 2023
А вообще посмотрела, почитала вас и поняла что моя проблема надуманная. Мне 39, носогубка меньше чем у автора, ну разное строение лица и тип кожи еще Просто всегда найдутся добрые люди кто скажет боже как ты с таким лицом ходишь.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2023
Не надо вам никакие липолитики. А вот микротоки хорошо подойдут.
Пацан к успеху шел• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Радиес
Погоджуюсь. Це те що реально може допомогти з ін’єкційної косметології. Бо далі вже тільки ниті або кругове підтягнення.
Якщо бути реалістом .
Чеширская кошечка• 11 февраля 2023
Попробуйте отек убрать, может и колоть ничего не прийдется.
Здрасьтенька• 11 февраля 2023
Не хочу выставлять свою моську шарпея. У Вас еще все гармонично.
Колупалочка• 11 февраля 2023
Одна я не вижу проблемы?
автор Артура Пирожкова • 11 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
у меня ушла жировая прослойка под глазами и опустилась носогубка, чуть-чуть брыли очертились. Носослезку точно колоть не буду, если решусь, то уже с блефаро сделаю липофилинг. Вообще думала это в целом выход, но пока на это нет всей суммы, там же наверняка тысяч 5 у.е надо...
Ответ дляКолупалочка
Одна я не вижу проблемы?
Носогубки очерчены и треугольника молодости нет) Ну всмысле подбородок не острый и тяжелвй)
Ответ дляЧеширская кошечка
а чем его можно убрать, массаж и микротоки?
Колупалочка• 11 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Та ладно)
Ластоноша• 11 февраля 2023
Ответ дляКолупалочка
Одна я не вижу проблемы?
Ні, ще я))
Ответ дляКолупалочка
Та ладно)
Вот смотрите, здесь мне 29, совсем другой подбородок, не такой массивный
Сам себе Петросян• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
На сколько кг вы сейчас тяжелее?
ЗлойанОним• 12 февраля 2023
Ответ дляфрау Гитта
А какой эффект он дает и как часто надо колоть?
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2023
Тоже не вижу ничего, понятно, что в 25 лицо имеет другую форму, оно и после всяких процедур будет не такое как в 25, потому что не может быть такого
автор Артура Пирожкова • 12 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
На сколько кг вы сейчас тяжелее?
где-то 6 кг разница в большую сторону + жировая прослойка под глазами ушла и мне кажется из-за этого тоже опущение произошло. Кожа у меня толстая.
Думаете похудеть?
ЗлойанОним• 12 февраля 2023
Вижу, у вас второй подбородок намечается. У меня тоже, мне 35 и лишнего веса нет. Както боритесь с этим? Вообще реально что-то сделать?
Ответ дляЛунтик-паунтик
понимаю, но как и многим женщинам хочется хотя бы просто хорошо выглядеть. У меня сейчас очень уставшее лицо
Колупалочка• 12 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, автор) Понятное дело, что 29 не 37) Законсервироваться нельзя.. Я не вижу у вас такого ужасного чтобы колоть, но ваше дело конечно.
Ответ дляЗлойанОним
Вот этот второй подбородок со мной со школы, может это осанка, а может и нет. Ничего не делала никогда, вот сейчас только собралась что-то сделать. Липолитики по идее эту проблему решают
Ответ дляКолупалочка
ну я прям колоть и не хотела бы, думала с аппаратных процедур начать
ЗлойанОним• 12 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подскажите, что дают микротоки?