Белый Лосик• Изменено 12 февраля 2023

Существуют ли в мире мужчины которые не изменяют?

Редактирую.

Вот - https://vm.tiktok.com/ZMYMgegew
Левый Локоть• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Я про видео в тик токе на котором мужчина это говорит
Вы вообще знаете кто это? мужчина Пранкер, допранковался, любитель гульнуть, отношение к людям скотское, все люди для него дерьмо....вот поэтому и такие слова у него

Не жена• 12 февраля 2023
Люди є з абсолютно різними потребами в цьому плані. Люди, які жити без цього не можуть, яким хочеться постійно, які весь час про це думають (як моя подруга каже, шо в неї аж болить там, коли пару днів без сексу) не можуть зрозуміти тих, у кого нема таких потягів, вважають, що інші обманюють чи приховують бажання, а це не так)
Чавонадо• 12 февраля 2023
Хоча бабусям, мамі і мені зраджували вірю що є такі хто не зраджує
Магиня• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Дивлюся на свого. Постійно в роботі, втомлений, з дому кудись в центр або в кафе не виженеш. Це не означає, що він ніколи не здатен на зраду, але в плані мотивації, пошуку когось, думаю йому лінь. Плюс знаю собі ціну.
Ага. Я вот тоже смотрела так же на своего...В жизни бы не подумала..
НичеНипанимаю• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
https://vm.tiktok.com/ZMYMgegew

Вот посмотрела… кажется что нет таких мужчин..:(
А нашо вони вам
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2023
Да, мой муж)
НичеНипанимаю• 12 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
А що за ціна?
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Сейчас вам женщины ответят)))
Есть верные, только бабы таких не особо любят.
Не секрет что бабы любят: кобелей, блядунов, бабников, арбузеров, ’плахишей’ и т.д.
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Женщины с псих расстройствами - да

Полуничка• 12 февраля 2023
Мой не изменяет. Но у нас секс раз в пол года. Он просто асексуал. В юности немного было получше, с возрастом сошло на нет.
Непонятно• 12 февраля 2023
Мой так и говорит: нафига? Чтоб еще одна мозги колупала? А проституток он брезгует. Сказал, что если захочет с кем-то другим быть, то сначала разведется, т.к я его осознанный выбор и, если он будет меня обманывать, то это уже даже неуважение к самому себе. Доверяю ему, но я просто еще и самодостаточный человек, меня не сложно выбить из колеи
Смурфик• 12 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Существуют. Это не суперспособность, это выбор
Левый Локоть• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Это вы какую-то неблагополучную бабу описали, никому те блядуны сто лет не нужны. Тоже, что за выражение баба? мы девушки и женщины, а бабы под пивнухами блядунов ищут
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Женщины с псих расстройствами - да
90% женщин таких любят, такова природа ’самки’.
Даже не будем далеко ходить, техникум, универ (или где вы учились).
Кто у вас в группе был более востребован у девочек?: ’правильний хлопець’ или плахиш-распиздяй?
Ответ очевиден - распиздяй...
Смурфик• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Мужчина говорит что не бывает тех кто ни разу не изменил.
Это он такой .
мегамоСГ• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
И что? Прямо эксперт авторитетный тот мужчина, что говорит
fialka123• 12 февраля 2023
Бывший муж думаю не изменял
Мне казалось, что такое ’счастье’ просто никому не надо))))
Ищу-брожу• 12 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Так откуда тогда беруться блядуны, раз они никому не нужны?
Зачем женщины им дают?
я Кукарача• 12 февраля 2023
Да

Хомо_сапиенс• 12 февраля 2023
Раніше думала , що мій не такий... Щасливо жили 20 років.
Прячусь от Всех• 12 февраля 2023
Есть такие )) не говорю,что они святые)) думаю,что им просто плохо предлагали))
А сами они инециативы не проявляли ))
Хомо_сапиенс• 12 февраля 2023
Ответ дляСірничок
Тех,кто не изменяет большинство
Раніше теж так думала...
Левый Локоть• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Зачем женщины им дают?
Да Бог их знает, кто им дает. Нет, конечно, кому то нравятся такие, побегать, поуссыкаться, пострадать, но это далеко не подавляющее большинство.
На границе• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
https://vm.tiktok.com/ZMYMgegew

Шо ви за х@ню кацапську дивитесь і сюди притягли???
БезВзяток• 12 февраля 2023
А женщины?????
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Ну то судить по собі,ви ж розумієте що це вибір кожного,плюс є низьке лібідо,і не всі хочуть трахатися направо і на ліво
я Кукарача• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Зачем женщины им дают?
Нередко женщины дают таким мужчинам потому, что не знают, что он женат
Я в дамках• 12 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А що за ціна?
«Знаю собі ціну» - це такий сталий вираз. Означає мати гідність, самоповагу, не зазнаватися; правильно оцінювати свої здібності та можливості.
Пышечка• 12 февраля 2023
Звісно є. Є не дуже гарні і впевнені в собі чоловіки, яким просто не дають)))
Є гарні, але люблячі, котрі цінують своїх жінок.
Є чоловіки яких покинув тато і пішов к іншій жінці, і він не буде таким...
Насправді є...Ви б ліпше спитали чи є вірні жінки на даному форумі)))
Я в дамках• 12 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Буває. В кожного свій досвід. У вас, на жаль, негативний.