Белый Лосик• Изменено 12 февраля 2023
Существуют ли в мире мужчины которые не изменяют?
Редактирую.
Вот -
Капитанша• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Так как большинство тут несчастных и обиженных
Ні тут просто більшість які побачили інші реалії
ротцвеники• 12 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Это только ваши реалии. И ваша жизнь. Другие к ней отношения не имеют
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Хочу в БАНю• 12 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
То есть Вы знаете о половой жизни всех знакомых мужского пола?)))
Тоесть из тех что я знаю верных нет.
Вам так понятнее?
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2023
Ответ дляИщу-брожу
90% женщин таких любят, такова природа ’самки’.
Даже не будем далеко ходить, техникум, универ (или где вы учились).
Кто у вас в группе был более востребован у девочек?: ’правильний хлопець’ или плахиш-распиздяй?
Ответ очевиден - распиздяй...
Мы говорим о подростках или о взрослых сформировавшихся женщинах?
Стекловыжималка• 12 февраля 2023
Да, мой муж, ему и со мной не особо нужен секс, хотя я всегда готова)
Елена-ленуся• 12 февраля 2023
Импотентны не изменяют , а все кто кричат : мой не изменяет , ну так подождите еще , еще жизнь впереди , нужно ситуацию подходящую и условия , и изменит .