S_NATA_S• 12 февраля 2023

Здесь есть женщины за 50, как в вашу молодость были отношения с мужчинами?

Здесь есть женщины возрастом за 50?
Как в вашу молодость были отношения с мужчинами?
Как вы думаете, мораль и нравственность среди девушек была выше?
Результат:
вже голосів: 104
44 (42.31%) Было то же самое
34 (32.69%) Думаю мораль была выше
22 (21.15%) Я молодая, не знаю
4 (3.85%) Была мораль ниже
Борисфенка• 12 февраля 2023
Складно сказати. Було інакше, але наскільки морально чи аморально не розлучатися з тим, хто п´є і б´є, кожен вирішує сам собі.

Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ну принаймні не з´їжджалися без шлюбу. А зараз оце громадянський шлюб- що це?
rybka21• 12 февраля 2023
Вибачте, що питанням на питання, авторко, але ви вважаєте, що зараз ’мораль и нравственность’ низькі?
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Я не автор, мені менше 50, але я так вважаю.
Lydmila408• 12 февраля 2023
Це ж тяжкий час: 90-е ,перестройка..
Як по мені,то зараз молодь краще....
Які відносини?
Як завжди..
Хтось слабкий на передок,хтось норовливий..
Witty• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Це як тест-драйв для машини. Кілька разів з´їжжжалися, бо це нормальне бажання дорослих закоханих людей - жити разом. Але не хотіла кілька разів розлучатися, тому не бачу причини бігти до загсу поки не протестуєш партнера
rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Дякую, але я хочу побачити, що думає авторка.
snejs• 12 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А что, высокие?
Elena755• 12 февраля 2023
Молодежь тем, кому за 50? Это было недавно. Вы родителей разве не помните в 90е?

Lydmila408• 12 февраля 2023
Ось фільм того часу..документальний..
Знятий про радянських проституток..
Тофік Шахназаров(якщо не помиляюсь)знімав..
svitirok• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Ага, 2/3 вьіходили замуж беременньіми. Без сьезда
OhJerusalem• 12 февраля 2023
Не было столько внимания к девушкам буквально 10-15 лет назад когда не были развиты соц. сети
Сейчас девушки видят внимание к себе в соц сетях и сайтах знакомств и знают себе цену.
арина-ветерок• 12 февраля 2023
В конце 80-начале 90-х была сексуальная революция. Фильм Маленькая Вера видели? Он про те времена. Большинство имело очень свободные нравы. Единицы хранили себя для мужа и не гуляли направо и налево.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляsvitirok
Дивно, у мене немає таких прикладів,. Всі наші друзі і ми одружилися, а діти за 2-3 роки.
Марфа Васильна Я.• 12 февраля 2023
Мне 46, чуть помладше. Молодость пришлась на лихие 90-е.
Мне кажется, что сейчас молодежь лучше.
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Я,например, абсолютно не буду против если моя дочь будет жить вначале гражданским браком
rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Вначале чого
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Было раньше тоже самое,если не хуже
Просто старались это не афишировать
Fora74• 12 февраля 2023
Можно было к коллективной ответственности привлечь, на предприятие сообщить, милиция работала, уголовный кодекс строже был.
Венеролог диагноз на работу сообщала. На учёт ставили. Это был стыд и позор. И клеймо навсегда

Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
А у мене син, і я хочу невістку без попереднього з´їзду з кимось. Одне діло, якщо зустрічалась, друге діло, якщо жила як дружина.
Ирина Веселуха• 12 февраля 2023
Много одноклассниц в выпускном классе(1989) были уже не девственницами.
rybka21• 12 февраля 2023
Ответ дляFora74
А за шо відповідальність?
Щоб і міліція, і карний кодекс
Санька-4b93• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Это гораздо лучше, чем выпускаться из школы уже беременной. В мое время - 1996 год +- 2 года, в каждом выпуске было по несколько таких случаев. Сейчас это уже редкость.
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
І взагалі бажано на гарантії.
Fora74• 12 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А за шо відповідальність?
Щоб і міліція, і карний кодекс
Милиция на учёт ставила. Изнасилование и гомосексуализм очень жёстко наказывались. Причем ещё в спецприемнике
Nata.t.1970• 12 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Вначале чого
Допустим,пара сьехалась в сьемную квартиру
Попробовали жить:быт,притирки.
Если всё нормально 👌, то распишутся
Если нет👎 -разбегутся
Листопад-920d• 12 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зараз більше інформації, більше користуються контрацепцією.
Санька-4b93• 12 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
В чем разница, можно поинтересоваться? Или думаете, просто встречаясь, сексом не занимаются?
А сын ваш что хочет? У него спросили?
Fora74• 12 февраля 2023
Аборты кстати просто так сделать было трудно. Генеколог о беременности несовершеннолетней ставила милицию в известность.
Блуд, да был. Но честь берегли.
Мужики не были пополамщиками - это было стыдно и их за мужиков не считали. Порицали
Fora74• 12 февраля 2023
За порно давали тоже срок.
Даже за видиокассету