Уточка• 17 февраля 2023
чем кормить мальчиков 11 лет. завтрак, обед, ужин.
подскажите плиз
Уточка
• 17 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А что он ел до 11 лет ?
кормили чем попало. чувствую надо рацион менять бледные какие то.
Света С Приветом• 17 февраля 2023
Ответ дляУточка
я им не родная
Спрашивайте что любят , и от этого отталкиваться.. со временем разберётесь
ДелайКак_Я• 17 февраля 2023
В 11 лет тяжело уже заставить есть то, что ребенок не хочет.
Так что кормите тем, что едят.
Мой 12 летний вообще не ест овощи. Ни в каком виде. Даже картошку (исключение - картошка -фри в Маке). Но он с удовольствием ест фрукты.
Не есть крупы. Но любит гречневую молочную кашу на завтрак (не каждый день - естественно).
Мясо ест только в виде котлет и отбивных. Вот и чередую.
Любит только кисломолочку.
Так что кормите тем, что едят.
Любит только кисломолочку.
Упругая попка• 17 февраля 2023
Ответ дляУточка
Так бледные может от того, что на улице мало бывают. Витамина Д наверняка им не хватает. Он в масле сливочном, яйцах, твороге.
А так как и взрослых кормить, желательно побольше фруктов/овощей.
Но мой, например, в таком возрасте овощи только свежие ест, огурцы и помидоры. А сейчас трудно чем-то накормить.
Но может ваши ребята как раз и будут есть винегрет или салат из капусты.
Мясо обязательно, рыба. Ничего нового.
В танке• 17 февраля 2023
Ответ дляУточка
я им не родная
У меня мясо ест ( отбивные, филе стегна жареное в сметане, котлеты, курицу запеченную), шаурму из лаваша с фаршем и грибами, каши, борщ, молоко с хлопьями, сырники, булочку с молоком... Почти все, кроме печени и рыбы.
Кактус из кожезаменителя• 17 февраля 2023
Ответ дляУпругая попка
Мясо обязательно, рыба. Ничего нового.
Якіх побільше овочів? Хімозних огірків/ перцю/ томатів? Наші сезонні не всі діти будуть в сирому вигляді їсти ( морква,капуста,редька)
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2023
Утро омлет, овсянка, бутерброды, сырники
Перекус фрукты
Обед суп, борщ с мясом
Перекус кисломолочное
Ужин каша, макароны, картошка с котлетой, битком, плов, голубцы, блинчики, зразы, лазанья, рыба, картошка с мясом в рукаве, вареники, пельмени
Это меню моего 11 летнего
Перекус фрукты
Обед суп, борщ с мясом
Перекус кисломолочное
Это меню моего 11 летнего
СережкинаЯ• 17 февраля 2023
У них начинается активный рост. Если не имеют противопоказаний по ЖКТ или аллергий, то всем и побольше)))) еда может быть простой, без деликатесов и изысков, но полноценной, каллорийной, домашней. поменьше всякого пищевого мусора типа мивины, чипсов, кока-колы. Картошка/каши/салаты/супы/борщи/мясо/рыба/фрукты/молоко/яйца и т.д.
ПультОт_БМВ• 17 февраля 2023
Ответ дляУточка
Сдайте оак ,посмотреть гемоглобин
А вообще ,кормите тем ,что и сами
Мой старший не ест рыбу ,младший любит очень
На завтрак сырники,омлет,овсянку делаю.По выходным блины или вафли
На обед у нас в семье нет такого ,что обязательно суп.Варю иногда и то те,что они любят (борщ,с фрикадельками ,чечевичный и бограч)
Но овощи стараюсь ежедневно,зимой и замороженные покупаю .И салат капуста + на выбор (горошек,кукуруза ,огурец,помидор )
Квашеная капуста часто в рационе .
А вообще ,кормите тем ,что и сами
Квашеная капуста часто в рационе .
Сливочная пенка• 17 февраля 2023
Мой на завтрак ест или омлет из двух яйц с грибами и курицей + булочка и чай
Или блины на стакан муки, два стакана молока
Обед суп и бутерброд с мясом
Ужин что и все едят, мясо или рыба, гарнир, салат.
За день съедает 2-3 фрукта.
Обед суп и бутерброд с мясом
За день съедает 2-3 фрукта.
Упругая попка• 17 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ви наче з претензіями до мене. Радите овочі не їсти? Я ж наче і написала, що мій не їсть наші сезонні. А ці хлопці можливо і будуть.
Я своєму особисто інколи купую томати (перець він теж не любить). Я не боюсь тієї уявної хімії, мене більше вартість лякає.
А ось старшого вже можна і вінігретом нагодувати і салатом із капусти. Тут легше.
До речі, згадала. Молодший залюбки їсть моркву. Хоч щось.
Барышня кисельная!• 17 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
А чим ви його кормили до 11
Ви хоч би прочитали, що людина пише