СМСница• 13 февраля 2023
Какую страну выбрать для выезда?
Девушки, вы все знаете, подскажите, пожалуйста.
В какую страну податься женщине 35 лет с двумя детьми 7 и 13 лет. Английский средний В1-В2. Выезд будет на авто.
Польша, Чехия, Норвегия, Швеция?
Накоплений нет, где-то 1к$ в сухом остатке после трат выезд (обойдется 15-20т грн), то автомобиля.
Принимают ещё эти страны беженцев?
Порекомендуйте, пожалуйста. В первую очередь интересует возможность найти работу.
Польша, Чехия, Норвегия, Швеция?
Принимают ещё эти страны беженцев?
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
В Польше и Чехии вы и на квартиру одна не заработаете.
Хорошо, подскажите, где на жилье реально заработать и оплатить. Жить же как-то нужно
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Канада. Машину продать, деньги вывезти с собой. Живу в Канаде.
Я тут с краю постою• 13 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
А як з роботою там?
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Машина самая простая, Ланос, там вырученных будет пару тысяч.
И тут не продать ее, наверное, переоформить не получится и все деньги уйдут на то, что бы выехать.
Короче, оно того не стоит
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А як з роботою там?
Зависит от языка, специальности и места, где собираетесь жить.
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Короче, оно того не стоит
По другим странам покатаетесь и придете обратно на форум, поныть.
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
А я не ною. Год в оккупации, знаете, научил выдержке
Но больше тут не могу находиться
Ms. Скромность• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Но больше тут не могу находиться
Откуда, Вы, Автор?
По теме - подумайте над Ирландией
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Откуда, Вы, Автор?
По теме - подумайте над Ирландией
Зп область
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
В Германии есть свободные дома, 300 км от Берлина где-то, у меня там 5 семей живут, жильё бесплатно, выплаты 480 мама, и 300+160 на ребёнка если без мужа, фудбанк раз в неделю, но там еды дофига, они только семки и мороженое покупают. Норвегию ещё рассмотрите, говорят там тоже обувают и одевают.
осень_осень_харашо• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Короче, оно того не стоит
Машину через год вам прийдется решестрировать в ес
Если она старая то скорее всего то не пройдете и на учет поставить не сможете
Ланос у вас никто в ес не купит. Просто сгниет
Так что продажа машины вероятно имеет смысл
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Но больше тут не могу находиться
Тем более подумайте над тем, что я пишу.
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Ирландия не резиновая. Там ещё с лета огромные проблемы с жильём
С детьми найдут, селят на базах отдыха на берегу реки, это страна мигрантов.
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Как ее продать?
Тут не продашь и выезд с перевозчиком выйдет значительно дороже, чем на авто
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Только работы нет и занятия никакого, кроме изучения языка нет.
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
Согласна, но выплаты там нормальные, можно за год приличную сумму отложить.
Стильная штучка• 13 февраля 2023
Автор, едьте в Германию.
Пособия достаточно будет, вас трое, жильё найдется.
Может что то отложите из пособия+ подработка. Переведёте дух, а там подумаете что для вас лучше будет остаться или копить деньги на другую страну
Артура Пирожкова• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Главный вопрос: а потом что? У меня подруга почти год там просидела. Денег накопила, язык выучила и вернулась в Киев, благо в Киеве жилье и гражданский муж.
Обижулька• 13 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Автор, едьте в Германию.
Скажіть, а в Германії можна підробляти?
Без Баяна• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Ищите страну с социальными программами. Вы не вывезите трех человек содержать сама нигде.
Без Баяна• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А як з роботою там?
Свиньям хвосты крутить за проживание там.
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Скажіть, а в Германії можна підробляти?
Можно, даже в селе, знакомая в ночь работала, 8 часов, неофициально, упаковка фастфуда. Зарплата около 2 тысяч. Но официально немец был оформлен.
Муроводчица• 13 февраля 2023
Ответ дляСМСница
Но больше тут не могу находиться
О боже! Мелитополь? Бердянск? А как выезжать, через Крым?
Обижулька• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А если получать деньги на укр карту от физ лиц,то они к этому прицепятся?
СМСница
• 13 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Да