Хомо_сапиенс• 13 февраля 2023
Сколько вы готовы отдать за джинсы?
При условии, что они вам очень нравятся и отлично сидят на вас? Какой максимальный предел?
Пьяная вишня• 13 февраля 2023
Сейчас - вообще нисколько, бюджет впритык только на еду и самое необходимое.
Хомо_сапиенс
• 13 февраля 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
А разве есть такие за 500, которые круто смотрятся? Мне кажется, это по-любому компромиссный вариант
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2023
Дешеві джинси зазвичай погано пошиті і мають не якісний матеріал. Наприклад, голубі швидко жовтіють. Або починають стирчати нитки. Тому готова ходити в футболках за 100 грн, але джинси купую в р-ні 2-5 тис грн.
Админко• 13 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Какие джинсы смотрятся по вашему мнению круто? Недавно здесь спросила за дорогие джинсы, так зафукали

Гладиолус• 13 февраля 2023
Левайс сидят настолько идеально, что я их покупаю без скидок. За 2-3 тыс грн это единственный бренд, где мне не жалко.