Засомневаю• 13 февраля 2023
фраза от мужчины
Я честно не знаю как ответить на это.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Так если девушка выглядит не очень не повод что-то требовать
Кто сказал, что она ’требовала’.
А ну пригласи меня в ресторан, негодяй, а то я не знаю, что сейчас с тобой сделаю!
Как должно выглядеть ’требование’, чтобы воспитанный мужчина позволил себе то, что позволил тот из переписки?
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну...
Как бы мужчина предлагает - женщина принимает.
Когда начинаете диктовать свои условия - вот такой ответ как вам прислали.
Кароч...
Или ждите прямого приглашения куда-то кроме авто, или завязывайте с СЗ.
Кароч...
Плохой совет.
Автор, с СЗ не завязывайте, ходите на свидания, общайтесь.
Поверьте, там много нормальных мужчин.
На Тиндере.
Поверьте, там много нормальных мужчин.
На Тиндере.
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Вы завтра где будете проезжать?
Прошу пардону, я сейчас не езжу. Некуда, да и незачем.
дамаАмстердама• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Задолбало одиночество, почти 6 лет.
На каких сайтах знакомятся сейчас?
По теме, не берите дурного в голову и тяжёлого в руки
Я тоже не уродка, а такие упыри попадались, прямо приманка для идиотов
Накладные мюсли• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Ну да. Без проблем.
Правда, я и сам мужик. Под два метра и за 120 веса. Ну и внешне похож на злобного борова. Отдаленно.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо но я обычная действительно, но наверно моя ошибка в том, что в свои 34 и будучи не красоткой мягко говоря, позволила себе выбирать только тех мужчин, кто мне действительно нравился, по фото в том числе, плюс минус ровесников. Наверное уже нормальные отношения с такими просто не светят.
Я ещё дура удивлялась, чего девчонки с советчицы так часто пишут про романы с мужчинами намного старше. Им ещё пишут, зачем вы с ним знакомились, вы себя не любите. А они как раз адекватно и трезво оценивают свои шансы(((
Потому что симпатичный ровесник считает, что должна радоваться самому его присутствию
Не соглашусь.
Мне 34, но я только с ровесниками или младше себя общаюсь. Максимум на 2 года старше.
Идущаяповолнам• 13 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Завязывайте с сайтами знакомств
Вы уже пять раз пишете завязывать с сайтами знакомств. В чем проблема у вас?
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну...
Кароч...
А у меня спрашивали - а почему ты не говоришь где хочешь время провести, что тебе интересно, я ж не знаю?
Разные есть мужчины, может не хватает фантазию проявить пригласить - это не показатель. Не все знают куда приглашать даму, или что она воспримет с интересом или чтобы не обиделась.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Оскорбил Вас. Перефразирую....’Вы крокодил, а требуете красавчика.’ Написать ему иди ты кобыле в трещину.
Вот про кобылу хорошо
Накладные мюсли• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Ну да. Без проблем.
А это, а чего вы тут забыли на дамском форуме))?
Ответ дляЗасомневаю
Ну да, а дальше как? Я понимаю что этот просто хам, что думал то и сказал, но самооценка на дне, как дальше на свидания ходить я не знаю. Обычно я выгляжу, нормально. Думала что симпатичная. Не Анджелина Джоли , ну обычная женщина
Автор сколько вам и ему лет?
Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
нахамил? Вы уверены, что автор - красивая ухоженная и норм с т.з. среднего обывателя дамочка?
а если она - прыщавая фурункулезная с немытыми волосами и грязными ногтями женщина? и мужчина вовсе и не нахамил, а просто констатировал реальность?
или тут все тетки по умолчанию - красотки, а все мужчины - козлы?
А нахрена он с ней встречался, если она такая?
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
На чужих ошибках учусь.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Парни, к которым девушки садились на первом-втором свидании в машину. Удивлялись - она ж не знает меня, вдруг я маньяк какой, ей совсем пофиг? Это она к каждому так садиться? Дешевка какая-то...
Или у нее ствол в сумочке
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, посоветуйте пожалуйста, как на сз адекватно оценить, (не знаю как объяснить правильно), моего уровня это мужчина и могу ли я ему понравиться. Не хочу больше подобные фразы от них не только слышать, а даже читать в их глазах
Никак.
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Вдруг повестку вручат - действительно
Налитое яблочко• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Задолбало одиночество, почти 6 лет.
Ваши горе-кавалеры это считывают.
Что вы туда пошли изначально из позиции ’снизу’. Вы тяготитесь собой, а всякие моральные уроды отражают ваше отношение к себе.
Ходите туда ради развлечения, пообщаться, развлечься, без ожиданий.
И правильно вам девушки написали - нужен психолог.
Знаю, о чем говорю. Я сидела на сайтах, много всяких видела, вживую общалась, но я по иностранцам выступала перед войной. Хотя и с нашими тоже.
А в итоге моя история из серии: судьба и на печке найдёт.
26 февраля я, дрожа от страха на полу, просто отвлекалась разговорами на сайте, а мужчина нашел меня сам, придумал, как вывезти в безопасное место в Европе, короче, долго рассказывать.
Сейчас я в Лондоне, а он храпит под ухо.
Мне за 40, если что.
Чеширская кошечка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Я не сажусь в машину к незнакомым людям, кроме официального такси. Но из чувства безопасности, а не по другим поводам.
У нас появилось официальное такси? Это в каком городе?
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Давно, в Киеве
Оле Лукойе• 13 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы серьёзно? Вас правилам безопасности в детстве не учили? Вы правда с лёгкостью прыгнете в машину к незнакомому мужику?
Я как-то раз села в машину к незнакомому мужику, который остановился и предложил подвезти меня. Потому что было где-то -15, я была в демисезонных сапогах, нужного автобуса не было, я прошла пешком уже две остановки, и оставалось пройти еще две и еще немного
Накладные мюсли• 13 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
На чужих ошибках учусь.
И как? Получается?
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Вдруг повестку вручат - действительно
В метро шанец воссоединится с друзяками в ЗСУ гораздо выше.
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Все хорошо закончилось?
Нас вот в прошлом году, когда война началась и до комендантского часа оставалось 40 минут, в городе предложил подвести незнакомый мужчина, вроде нормальный. Но до дома оставалось немного, мы отказались. Безусловно приятно было, я с ребенком шла.
Гл. Амурная• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Хм...
Если мужчина сказал: выбирай место и досуг сама, а потом выдал вам то, что написали автору - у него проблемы с головой и психикой. Он просто болен!
+1 к завязыванию с СЗ.
Анонимарик• 13 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Хм...
+1 к завязыванию с СЗ.
Не, это не с сз, это знакомый с работы был - подкатывал. И он мне не говорил ничего подобного.
ТрубоДурочка• 13 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
И как? Получается?
Цыплят по осени считают. Посмотрим, что из этого выйдет. Но кое что я для себя уже открыл. Внезапное.
Красотка Дениза• 13 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Задолбало одиночество, почти 6 лет.
Понимаю,вы молоденькая ещё, хочется еще воплощения мечт. Вот честно,даже не знаю, как в такой ситуации поддержать. Мне легче, потому что у меня после разочарования в мужчинах после 2 браков само собой отрезало желание искать кого-то. Ребенок любимый есть,я у себя есть ,решаю и делаю все сама,кайф! Без всяких компромиссов. Как же я возненавидела это понятие. С хорошим партнером искать их не нужно. Без секса уже привыкла,поначалу страдала,правда, сильно,но уже попустило. Но вы молодая,раз хочется-желаю вам удачи и любви. Рассматривайте тех, кто делает для вас что-то, с кем вам хорошо. И без компромиссов)
Накладные мюсли• 13 февраля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А я всегда была трусихой, зато подружки мои те вечно к парням что знакомились садились, а я как голос разума, вечно куда, зачем..И 100 сценариев из триллера в голове..
Гл. Амурная• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Не стоит обижаться на больных
Еще раз, если человек сам предложил выбрать формат свидания, а потом выдал порцию осуорблений как автору - человек неадекват.