Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля 2023

Если вам дать 1 000 000 USD, то вы их..

Результат:
вже голосів: 107
61 (57.01%) потрачу
46 (42.99%) преумножу
успокойте_Меня• 13 февраля 2023
Не представляю что с ними делать))

котопёс• 13 февраля 2023
Куплю недвигу и свалю
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Куплю недвигу и свалю
недвигу где?
не везде поверят в просхождение средств ’просто так дали миллион’
Шкура Шуры• 13 февраля 2023
Чтоб растратить на хотелки мало, а вот преумножить норм
Пирожкиня• 13 февраля 2023
Крутну в бизнесе своем и сделаю из одного миллиона как минимум полтора миллиона меньше чем за год, даже в условиях войны. Я в принципе этим и занимаюсь последние лет 8, просто с меньшей суммой вложений дело имею по причине отсутствия свободного миллиона)
Намакушка• 13 февраля 2023
Куплю квартиру/будинок, авто, зроблю заощадження на пенсію, а решту- на подорожі.
Ненька наша• 13 февраля 2023
Я купила бы дом где то за 500 тыс.)Оплатила бы сыну образование,остальные на счет положила бы.Вообще то,конечно,маловато,но нам бы хватило)

Так точно!• 13 февраля 2023
У меня есть. Купила недвигу в другой стране.
Тоска в носках• 13 февраля 2023
Купила бы дом на море в тёплой стране и ещё останется
Стервочка• 13 февраля 2023
Купила бы два дома для сдачи где-нибудь в теплой стране
Йцфыяч• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
А як ви примножуєте ?
Вытворунка• 13 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
На счету вам их заблокируют до выяснения источника дохода ну и отнимут 20%.
Ненька наша• 13 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Так мне же их никто и не даст))) Ситуация то гипотетическая)))
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
На каком именно счету заблокируют? Мне счета в Украине блокировали, но по совсем другим причинам. А больше нигде не блокировали.
Пирожкиня• 13 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
А як ви примножуєте ?
Вкладываю в производство и последующую продажу продукции. Вначале вложений мизер, около года прибыль не вынимали вообще, все вбрасывалось в наращивание объемов. Теперь стандартно общая выручка делится на мою прибыль, текущие закупки и расходы + сверху вложения на постоянные новшества и развитие. Если б мне сейчас миллион упал - развитие бы случилось гораздо быстрее, а значит и прибыль была бы больше)
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Производство у вас в Китае?
Йцфыяч• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Ясно, успіху вам!! 😍😍
Пирожкиня• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Производство у вас в Китае?
Нет, в Украине
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Если не тайна, что производите?

Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Нет, в Украине
В Украине с производством в последнее время не так красиво, как вы рассказываете. В нашей сфере, например, вообще .опа, хотя сфера всегда была высокодоходной.
Вытворунка• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
А вы клали на счёт миллион?
Пирожкиня• 13 февраля 2023
Ответ дляБеззубовна
Если не тайна, что производите?
Два направления уже, не зависящих друг от друга. Бытовая химия и корма для животных
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
А вы клали на счёт миллион?
Не за одну операцию, естественно. И не в одном банке.
Беззубовна• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Спасибо за ответ. Удачи вам
Пирожкиня• 13 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Очень жаль, что ваша сфера деятельности просела. Ищите новую нишу, иначе не взлететь
Так точно!• 13 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Я уже в другой стране и занимаюсь другими делами. А вам удачи.
из желе я• 13 февраля 2023
Неуверенна в своих способностях , скорее просру
Борисфенка• 13 февраля 2023
Половину потрачу на житло, а половину на мрію-справу, вкладу з думкою повернути, але навряд чи повернуться, але справа буде жити.
Файна_зупка• 13 февраля 2023
То 1/3 точно налоговая сожрет, остается 750? Сначала закрою потребности дней насущных, если останется на вложения буду думать куда чего...
alistar• 13 февраля 2023
Пожертвую на ЗСУ :)
Мені не потрібні жодні багатства доки вдома війна...