ТочноБудет• 13 февраля 2023

Упустила скидку на сумку(

Долго думала купить- не купить. Пока думала - она подорожала на 900 грн(.
Ждать ещё скидку? Как думаете- будет после 14 февраля или нет?
Кнопкотык• 13 февраля 2023
Ждите. Февраль тугой на продажи месяц, хорошие скидки бывают.

Думы мои думы• 13 февраля 2023
Значит она вам не нужна
автор ТочноБудет • 13 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Значит она вам не нужна
А вдруг нужна?)
Думы мои думы• 13 февраля 2023
Ответ дляТочноБудет
А вдруг нужна?)
Значит нет)
Значит лучше попадётся, все не просто так
автор ТочноБудет • 13 февраля 2023
Ответ дляКнопкотык
В этом магазине весь январь были хорошие скидки... но меня жала жаба)
Amira-a• 13 февраля 2023
Что за магазин? Тоже в поисках сумки сейчас
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 февраля 2023
Позвоните в этот магазин, спросите, можно ли оформить заказ ’вчерашним днем’. Скажите, что только появились деньги и сразу покупаете. Могут пойти навстречу. И спросите про скидки к 14 февраля. Сейчас все заинтересованы в продажах.
автор ТочноБудет • 13 февраля 2023
Ответ дляAmira-a
Забанят за рекламу меня, если напишу.
Крупный сетевой. В тц их точки и онлайн можно заказать.
Но у нас в одессе пол магазина выгребли: я за несколькими моделями наблюдала - нет в наличии...
Угги в горошек• 13 февраля 2023
Я так провтыкала скидки на ноутбуки. Тоже подорожало на пару тысяч.

Xвостокрутелка• 13 февраля 2023
Я такая же) Теперь месяц мониторю цену. Пока думала, вещь подорожала на 30%. Но мне не к спеху, даже какой-то азарт появился)
Глубоководная селедка• 13 февраля 2023
А я обалдела от цен на ансвер вчера
Ботинки мои на 1000 грн дешевле, которые я покупала в Польше по супер скидке, думала повезло сказочно повезло
автор ТочноБудет • 13 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А я обалдела от цен на ансвер вчера
Спасибо. Схожу на ансвер. Может чего присмотрю)
4есотка• 13 февраля 2023
Будет
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А я обалдела от цен на ансвер вчера
Подскажите, а как на ансвер заказывать? Там оплата вперёд, на почте при получении нет возможности? Проблем с возвратом, если что нет?
Помилуйте мадам• 13 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можна на пошті оплачувати. Повернення чекаю вже днів 10 (там 14 роб днів на повернення)
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Але примірка на пошті заборонена?
Помилуйте мадам• 13 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Але примірка на пошті заборонена?
Я сумку дивилась, ніхто не забороняв