Мать драконов• 13 февраля 2023

Где продаёте товар, кроме Шафы?

Дорогие продавцы, дропшиперы) где вы продаёте товары, кроме шафы? Какие маркетплейсы для вас самые эффективные? Как сейчас продажи на кидстаф, изи, клумба? Поделитесь своими отзывами🙏
Ms. Сама прямота• 13 февраля 2023
olx же
вангую, что тему снесут, такие темы постоянно удаляют тут

Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2023
Отвечу как покупатель.
Олх, пром или Кидстаф.

Шафу не понимаю, с остальными маркетплейсами даже не знакома
Ух ты какая Я• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
olx же
Почему удаляют?
Ms. Сама прямота• 13 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Почему удаляют?
конкуренция
Хомяк с пастой• 13 февраля 2023
на олх лучшие продажи, шафа заглохла как и клумба и клубок.
БолеИменее• 13 февраля 2023
Если одежда, обувь, то я как покупатель, больше смотрю на шафе.
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2023
Шафа в топе. Олх может быть пару продаж в месяц. Кидстаф последняя продажа в декабре.

Veronika_100k• 13 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Да, шафа так задрала комиссию и намутила столько бредовых нововведений, что сама себя победила и почти умерла.
Хомяк с пастой• 13 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
я уже даже начала отказывать на шафе в продаже дорогих вещей, как подумаю что им надо комиссию отвалить. это надо завышать цену, а я лучше на олх людям продам дешевле
Veronika_100k• 13 февраля 2023
Ответ дляХомяк с пастой
Понимаю, я детское практически не выставляю уже туда, да взрослое уже мало что выставляю. Убили практически площадку. Особенно ’радуют’ полоумные тётки, которые могут поставить плохой отзыв за то, что им полцены не ’уступили’.
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Очередные Покращення. Я только недавно об этом узнала когда увидела у девушки два отрицательных отзыва от покупателя которому не ответили на его сообщения. Это означает что теперь каждый палоумный может писать на сотню товаров продавца и оставлять плохие отзывы.
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
olx же
Кстати, да в последнее время удаляют все темы,такого плана . Непонятно почему..
lana_banana04• 13 февраля 2023
Продажи есть только на олх за счёт олх-доставки. Все остальные перечисленные вами площадки года два уже как заглохли во главе с шафой.

Сама покупаю тоже на олх или на проме.
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04

Сама покупаю тоже на олх или на проме.
Сейчас у некоторых продавцов на шафе бесплатная доставка. Типа новая акция.
lana_banana04• 13 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Шафа сама по себе обречена была с самого начала, когда они не сделали там возможность бесплатно поднимать объявления и стали драть со всех комиссию.
Конечно, там есть какие-то продажи, но у мизерного количества людей, у которых хватает нервов там работать.
Изи вон не скрывают уже, что на ладан дышат, а это проект из банды шафы. Они сами себя перемудрили
Veronika_100k• 13 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну она, явно, уже включена в стоимость товара.
lana_banana04• 13 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Или это временная акция на 13-15 февраля (с чего бы вдруг😄)
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Ну так конечно!
Veronika_100k• 13 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
Нет)). Это можно теперь за свой счёт с барского плеча отправить, заплатив при этом дикую комиссию.

lana_banana04• 13 февраля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Боже, такое только на шафе могли придумать
Veronika_100k• 13 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
Изи дрючит продавцов, рейтинг ввел и блокирует грешников направо и налево, если отклонять заказы. А как их можно не отклонять, когда то размер с потолка взяли или сначала заказ оформляют, а потом хотят такое же, но с перламутровыми пуговичками. Или заказывают надежной оплатой, нафиг мне она нужна, там продажи реже, чем астероиды падают на Землю, чтобы их бонусы у меня болтались сто лет.
Робот Вертер• 13 февраля 2023
Олх только. И покупаю там же.
Курочка-наседка• 14 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня только что удалили. Чё Вообще происходит