Вездевлазиющая• 13 февраля 2023

Уход за кожей 35+

Девочки 35+ какой серией косметики пользуетесь для зрелой кожи или первые признаки старения ?
Затишне кубло• 13 февраля 2023
Сейчас купила Виши и до это был Аверак для зрелой кожи. Нравится и то, и другое. Конечно уход в комплексе с масками, скрабом и массажем гуаша
Играю у края• 13 февраля 2023
По потребностям кожи!
Сосиска_Втесте• 13 февраля 2023
Скраблюсь, мажусь кремом и маслос авокадо. Не каждый день, конечно.
Бабульция• 13 февраля 2023
Мне 38. Вообще не считаю что моя кожа зрелая или стареет, у меня нет морщин даже, есть только розацеа в ремиссии. Мне достаточно только увлажнения. Выбирайте себе по своей коже, мы откуда знаем какое у вас состояние. У моих одногруппниц в универе в 23 уже морщины конкретные были, бывает и такое, конечно это другой подход к уходу с молодого возраста будет .
Вакцениро Вона• 13 февраля 2023
Я в 35 ещё кремами от прыщей пользуюсь , а не от морщин.
Ромашка52• 14 февраля 2023
Є гарний антивіковий догляд в Марі Фреш. В мене комбінована шкіра - креми ліфтинг - топ, а крем для повік просто неймовірний (прибирає темні кола, набряки). Рекомендую звернути увагу.
Так точно!• 14 февраля 2023
Я открыла для себя Бренд USOLAB на основе PDRN. Кожа сияет. Мне 37.