Машка-замарашка• 13 февраля 2023
Вы замечаете когда люди Вам врут?
Зайканалужайке• 13 февраля 2023
Я да. По интонации, по взгляду, по жестам.
Это пришло с возрастом только.
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2023
люди, которые утверждают, что ’всегда это видят’... завидую вашей непоколебимой самоуверенности)))
Фрекен бок• 13 февраля 2023
Ответ дляМашка-замарашка
А по невербальным действиям?
по очам. особливо у чоловіків
Вся в кредитах• 13 февраля 2023
Бывает так врут, аж мне неудобно, а им всё равно-они сами в своё вранье верят!
Неместная Я• 13 февраля 2023
Бачу дуже гарно. Працювала більш 10 років в банку, видавала кредити. То навчилась бистро розпізнавати всі жести, погляди, тембр. Через рік майже не помилялась в людях.