США, Бразилия, Израиль....
Боевые действия переместятся на территорию рашкостана?)
Ответ дляok1904
Вангую, лиш хочуть показати, що в орків порушують права людини
Жалко. Я надеялась, что будут рашут рашку бомбить
Ответ дляGra_Nata
Потому что цивилизованным людям нечего делать среди дикарей
Но тем не менее, весь этот год они что-то там делали. А тут резко - покинуть
Ответ дляok1904
Цивілізований світ?
Не, дикое племя майя и пришельцы с Венеры
Ответ дляTori1602
Вот ещё одна новость
Какая прелесть!))) Воодушевляет
Ответ дляMoco
И что? Думаю боевых действий там не будет
А Шкода(
Ответ дляtrial80
Щось знають)))
Думаете?)) Что там может быть?
Первая мысль у меня в голове промелькнула-может нато за нас заступится, но вообще стремно.. если они нападут на рашу, то там может вклиниться китай и тогда вообще 3я мировая начнется на нашей территории... боюсь я этого всего. Перестреляли бы уже их всех скорее начиная с бункера...
Ответ дляDaria0000
Просто и из Украины призывали выехать иностранных граждан перед войной.
А теперь из оркостана. Первая мысль что там будет заездец какой-то
Ответ дляwitch writter
Да, я помню.Вот это и стремно. Нам это ничем хорошим тоже не грозит...я так думаю..’великие’ страны очень любят меряться яйцами на чужих территориях. Я за то,чтоб Москву спалили сами москвичи 😄 и поскорее!
Ответ дляHelenWWW
Посольства просто так не призывают выезжать, таки что-то предвидеться там. Может ликвидация военных частей или плешивого.
Это было бы отлично
Ответ дляwitch writter
Это с осени там.
С начало закрытия выезда и мобилизации.
Но сегодня радовало предложение ’ тикайте и тикайте!’ , будет хуже
С начало закрытия выезда и мобилизации.
Ответ дляDaria0000
Да не будет такого. Они не тупые чтоб лезть на рашу, может хотят лупасить по их военных заводах
Ответ дляDaria0000
Да, да, гори, мАсква!
Хочется, чтобы Крыс там поджарило.
Лишь бы нас не задело
Хочется, чтобы Крыс там поджарило.
Лишь бы нас не задело
Посольство США призвало американцев срочно покинуть РФ.
’РФ может отказать в признании двойного гражданства США, лишить доступа к консульской помощи США, подвергнуть мобилизации, воспрепятствовать выезду из РФ и/или призвать на военную службу’, - заявили в посольстве.
На сайте дипмиссии также сообщается, что гражданам США следует покинуть Россию ’из-за непредсказуемых последствий неспровоцированного полномасштабного вторжения российских вооруженных сил на Украину’.
А что случилось? Неужели война начнётся?
Ой