США, Бразилия, Израиль....
Боевые действия переместятся на территорию рашкостана?)
Ivanka Tramp• 13 февраля 2023
Ответ дляLira_05
Первая мысль у меня:там знают, что Россия жахнет ТЯО, Америке/НАТО придется сделать ответку.
Но надеюсь, что это не так. Просто других объяснений для себя не нахожу.
Ну, еще, как вариант, игра на нервах -но это как-то слишком примитивно, обычно, раша таким страдает и пугалками пугает
И я сейчас новостей начиталась и трясусь как осиновый лист.
Сьогодні вкотре деякі країни закликали своїх громадян, які знаходяться в росії та білорусі, залишити їх території
Зокрема у США закликають громадян ’не подорожувати до росії через непередбачувані наслідки неспровокованого повномасштабного вторгнення російських збройних сил в Україну, можливість переслідування та затримання громадян США російськими органами державної безпеки, свавільне застосування місцевого законодавства, обмежене авіасполучення з росією, обмежені можливості Посольства щодо надання допомоги громадянам США в росії, а також через можливість тероризму’.
В США пояснюють це тим, що здатність уряду США надавати звичайні або екстрені послуги своїм громадянам в росії серйозно обмежена, особливо в районах, віддалених від посольства США в Москві.
А їх останнє публічне прохання залишити росію пролунало у вересні — після того, як путін оголосив часткову мобілізацію у рф.
Також цікаво, що в лютому 2022 року Захід закликах залишити Україну через ризик вторгнення рф🧐
Та зараз в посольстві наголошують, що росія може відмовлятися визнавати подвійне громадянство громадян США, відмовляти їм у доступі до консульської допомоги США, піддавати їх мобілізації, перешкоджати їхньому виїзду з росії та/або призивати їх до армії.
При цьому посольства продовжують працювати в Києві в штатному режимі.
Любі, додамо, що такі призиви країн світу – це не щось нове, вони були і раніше, не хвилюйтесь 🙏🏻 Влада просто непокоїться долею своїх громадян через ситуацію в країні.
надiслати новину
👉ПІДПИСАТИСЬ
надiслати новину
👉ПІДПИСАТИСЬ
Ответ дляnatali ja
Может просто троллят русню, чтобы обделались 😅
Ну а если серьёзно, то просто так своих граждан они не будут призывать. Может дадут таки нам дальнобойные ракеты и это причина.
Так нам даденым не разрешают по параше бить
Vitalinka1987• 13 февраля 2023
Ответ дляnatali ja
я теж думаю, що якась причина має бути
ksunuyabelaya• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Думаете?)) Что там может быть?
Границы закроют
Чтоб заранее выехали
Ivanka Tramp• 13 февраля 2023
Ответ дляLira_05
Уже и Германия просит своих граждан покинуть рб
Ответ дляLira_05
Не хотела этого писать.
Вы правы - 90%
Ответ дляБезникая
может там границы закроют?
Закрытие границ только граждан рфии касается. Не граждане могут выезжать
Ответ дляksunuyabelaya
Границы закроют
Чтоб заранее выехали
Закрытие границ эт для граждан раши
Ответ дляRuovet
Не хотела этого писать.
Вы правы - 90%
Почему не влупили в сентябре 22?
Как первые сообщения посольств были, сша, великобритания, болгария, польша, все писали - покинуть рашку...
Перенесли на февраль?
Так много рашикоа мобиков готовит, много тащит на восток их, зачем? Можно б тяо. Зачем такие расходы?
Просить иран ?
Просить сев корею патроны и снаряды для градов?
Попрошайничать дроны, ракеты.
Такой сложный сценарий
Перенесли на февраль?
Просить иран ?
Попрошайничать дроны, ракеты.
Такой сложный сценарий
kristi_ana• 13 февраля 2023
Ответ дляDaria0000
Первая мысль у меня в голове промелькнула-может нато за нас заступится, но вообще стремно.. если они нападут на рашу, то там может вклиниться китай и тогда вообще 3я мировая начнется на нашей территории... боюсь я этого всего. Перестреляли бы уже их всех скорее начиная с бункера...
Да никто не вступится, не переживайте. Хотели, бы давно уже вступились или бы кокнули этого деда. А так, делают видимость, что они что то делают