witch writter• 13 февраля 2023

почему посольства призывают своих граждан покинуть оркостан?

США, Бразилия, Израиль....
Боевые действия переместятся на территорию рашкостана?)
kuskus• 13 февраля 2023
Я подумала, може вони планують розірвати з парашею дипломатичні відносини, хоча це не в їх інтересах звісно
Ivanka Tramp• 13 февраля 2023
Ответ дляLira_05
Первая мысль у меня:там знают, что Россия жахнет ТЯО, Америке/НАТО придется сделать ответку.
Но надеюсь, что это не так. Просто других объяснений для себя не нахожу.

Ну, еще, как вариант, игра на нервах -но это как-то слишком примитивно, обычно, раша таким страдает и пугалками пугает
И я сейчас новостей начиталась и трясусь как осиновый лист.
Аюшка• 13 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Это с осени там.
С начало закрытия выезда и мобилизации.
Но сегодня радовало предложение ’ тикайте и тикайте!’ , будет хуже
Пусть тикают в Гондурас, Зимбабве и Эретрию! В ЕС рашисты не нужны
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляVale29
А нашим оружием вроде можно. Недавно писали об испытаниях наших беспилотников с дальностью до 1000 км
Можно
А не вроде
Vale29• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Можно
А не вроде
Тогда вообще замечательно)
natali ja• 13 февраля 2023
Может просто троллят русню, чтобы обделались 😅
Ну а если серьёзно, то просто так своих граждан они не будут призывать. Может дадут таки нам дальнобойные ракеты и это причина.
LudaSHS• 13 февраля 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Не надо
Не ведитесь на ипсо.
Ваш ресурс нужен вам будет при ’ реальной’ опасности, а не напридумали и давай
Incognito• 13 февраля 2023
Сьогодні вкотре деякі країни закликали своїх громадян, які знаходяться в росії та білорусі, залишити їх території

Зокрема у США закликають громадян ’не подорожувати до росії через непередбачувані наслідки неспровокованого повномасштабного вторгнення російських збройних сил в Україну, можливість переслідування та затримання громадян США російськими органами державної безпеки, свавільне застосування місцевого законодавства, обмежене авіасполучення з росією, обмежені можливості Посольства щодо надання допомоги громадянам США в росії, а також через можливість тероризму’.

В США пояснюють це тим, що здатність уряду США надавати звичайні або екстрені послуги своїм громадянам в росії серйозно обмежена, особливо в районах, віддалених від посольства США в Москві.

А їх останнє публічне прохання залишити росію пролунало у вересні — після того, як путін оголосив часткову мобілізацію у рф.

Також цікаво, що в лютому 2022 року Захід закликах залишити Україну через ризик вторгнення рф🧐

Та зараз в посольстві наголошують, що росія може відмовлятися визнавати подвійне громадянство громадян США, відмовляти їм у доступі до консульської допомоги США, піддавати їх мобілізації, перешкоджати їхньому виїзду з росії та/або призивати їх до армії.

При цьому посольства продовжують працювати в Києві в штатному режимі.

Любі, додамо, що такі призиви країн світу – це не щось нове, вони були і раніше, не хвилюйтесь 🙏🏻 Влада просто непокоїться долею своїх громадян через ситуацію в країні.

надiслати новину
👉ПІДПИСАТИСЬ
rybka21• 13 февраля 2023
А чого мадяр поперся в бульбуляндію?
Таке враження, що вони навмисно провокують ЄС, щоб їм вказали на двері. Цікаво, навіщо
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляnatali ja
Так нам даденым не разрешают по параше бить
Vitalinka1987• 13 февраля 2023
Ответ дляnatali ja
я теж думаю, що якась причина має бути
Аюшка• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А чого мадяр поперся в бульбуляндію?
Кто это мадяр?
LudaSHS• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А чого мадяр поперся в бульбуляндію?
Позорисько
Член нато поехал любезничать с союзником военного злочинця!
ksunuyabelaya• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Думаете?)) Что там может быть?
Границы закроют
Чтоб заранее выехали
Ivanka Tramp• 13 февраля 2023
Ответ дляLira_05

Уже и Германия просит своих граждан покинуть рб
Ruovet• 13 февраля 2023
Ответ дляLira_05

Не хотела этого писать.
Вы правы - 90%
Безникая• 13 февраля 2023
может там границы закроют?
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляБезникая
может там границы закроют?
Закрытие границ только граждан рфии касается. Не граждане могут выезжать
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Позорисько
Шось це не просто так
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Границы закроют
Чтоб заранее выехали
Закрытие границ эт для граждан раши
LudaSHS• 13 февраля 2023
Ответ дляRuovet
Не хотела этого писать.
Вы правы - 90%
Почему не влупили в сентябре 22?

Как первые сообщения посольств были, сша, великобритания, болгария, польша, все писали - покинуть рашку...
Перенесли на февраль?

Так много рашикоа мобиков готовит, много тащит на восток их, зачем? Можно б тяо. Зачем такие расходы?
Просить иран ?
Просить сев корею патроны и снаряды для градов?
Попрошайничать дроны, ракеты.
Такой сложный сценарий
LudaSHS• 13 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Кто это мадяр?
Венгр
ok1904• 13 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Вони, скотиняки, в Судані військову свою базу домовились робити, а через городи (море) ОАЕ...
vok12• 13 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Читайте текст весь

https://ru.usembassy.gov/travel-advisory-russia-do...

Уже в 3 ю тему несу оригинал сегодня
Так нам не боятся ? Не нападут на нас 24 ? Ответного удара не будет какого то нить ?
vok12• 13 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Побубню.
Ніхто за нас не буде лупасити.
Так ми ! Я пишу про нас
LudaSHS• 13 февраля 2023
Ответ дляvok12
Кто?
На нас уже напали год назад
vok12• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Так граждан другой страны невозможно мобилизовать же
У них можно
kristi_ana• 13 февраля 2023
Ответ дляDaria0000
Первая мысль у меня в голове промелькнула-может нато за нас заступится, но вообще стремно.. если они нападут на рашу, то там может вклиниться китай и тогда вообще 3я мировая начнется на нашей территории... боюсь я этого всего. Перестреляли бы уже их всех скорее начиная с бункера...
Да никто не вступится, не переживайте. Хотели, бы давно уже вступились или бы кокнули этого деда. А так, делают видимость, что они что то делают
vok12• 13 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто?
На нас уже напали год назад
Я имела в виду ещё , дубль 2;((
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляvok12
На нас напали 24.02. 2022.
Чи ви де? Що на вас не нападали