США, Бразилия, Израиль....
Боевые действия переместятся на территорию рашкостана?)
Ответ дляvok12
Да не будет такого. Они не тупые чтоб лезть на рашу, может хотят лупасить по их военных заводах
Ну и хорошо, если не будет, потому что ничем хорошим нам это не светит, хотя хочется для них все в тройном размере.. а вот деда убить и все его окружение давно пора
Ответ дляDaria0000
А может дела и нет давно? Вместо него очередного клона посадили и продолжают?
Ответ дляDaria0000
Честно мне по себе , что они там задумали чтоб посольства и граждане США уезжали. А если ответный удар на нас пропадет , от того что кто-то будет меряться яйцами ? Как то страшно , хочется просто чтоб били по их заводам военным и больше не было оружия убивать простых людей , идя на нашу землю.
Ответ дляvok12
Нічого особливого, дипломатична гра.
Ответ дляwitch writter
Может и нет давно деда. Вы представляете как его не любят значит , что подставного поставили деда , что его проклинают может не живого. Не любят значит его свыше на его родине.
Ответ дляvok12
Не забувайте про акції протесту в рашці перед посольством США.
Омерика у всьому винна.
Первая мысль у меня:там знают, что Россия жахнет ТЯО, Америке/НАТО придется сделать ответку.
Но надеюсь, что это не так. Просто других объяснений для себя не нахожу.
Ну, еще, как вариант, игра на нервах -но это как-то слишком примитивно, обычно, раша таким страдает и пугалками пугает
Ответ дляnattyla
вот что будет у нас....с ценами, с жизнью, с работами и вообще если это все будет продолжаться
Почему сразу стрелки на нас? Мы напали на соседнее государство? Мы виноваты, что сосед нам насрал ?
Мы это заварили?
Мы хотим чтоб им было плохо, тогда они перестанут делать плохо нам.
У нас нет пути другого, не ползти ж на кладбище. ?
А надеятся и работать.
Мы это заварили?
А надеятся и работать.
Барбара_Ириска• 13 февраля 2023
*⚡️23 та 24 лютого, у річницю початку війни, очікуються великі події, які росія запам´ятає, заявив голова МЗС України Дмитро Кулеба.*
’Буде багато важливих політичних сигналів, будуть рішення щодо санкцій, зброї, будуть символи єдності, і це відбуватиметься на всіх рівнях’, - сказав Кулеба.
Ответ дляБарбара_Ириска
Політичних(!)
Ответ дляLira_05
Эта мысль не нова.
Каждое секьюритиАлерт ( сообщение на сайте и смс) сша по украине,
Весной и летом. Тут сразу прибегали с такими прогнозами.
постоянно’ ядеркой’ пугали, наверное месяца 3.
Потом успокоились все.
Ответ дляvok12
Вот вот. Я такого же мнения, как и вы.. вспомнить только чего нам стоил крымский мост.. ну их, пусть сами сдыхают...
Ответ дляБарбара_Ириска
И из-за санкций граждане других стран должны покинуть рашку?
Ответ длясладика
Якби ядеркою мокши хотіли вдарити, то був би заклик покинути і Україну в тому числі. Тому, я сподіваюся, що таки там палати буде.
Та Украину, наверное, все иностранцы ещё в том году покинули
Ответ дляDaria0000
Да, я помню.Вот это и стремно. Нам это ничем хорошим тоже не грозит...я так думаю..’великие’ страны очень любят меряться яйцами на чужих территориях. Я за то,чтоб Москву спалили сами москвичи 😄 и поскорее!
У нас уже было все кроме ядерки. Чего нам еще бояться? Пусть теперь русня боится. Может таки дадут ракеты с большой дальностью
Ответ дляVaslek
Кацапы отписались, что просто так совпало. Надеюсь, не просто так.
Сильно знаковое совпадение, правда?)) Ещё и 24.02
Ответ дляVale29
Так нам запрещают бить по раше дадеными ракетами.
Ответ дляrybka21
Я десь бачила цей текст зі словами ’дипломатичних’
Ну хоть политических, хоть дипломатических - это все подразумевает не военные пути решения